Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72
Вояджер ( off )
( 00:35 28-05-2018 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Нет. У них флаг (который якобы они оставили на луне) колышется, а как известно, в космосе нет ветра. Позже установили, что видео было подделанным и они никуда не летали.
Я быстрее поверю, что первыми были Китайцы, чем Америкосы
,biggrin, Не путайте колыхание от ветра,с колебанием при установке специальной конструкции флага,которое угасает.Колебание не только возможно,оно было доказано экспериментами на Земле в вакуумных установках.Кстати в одной их передач "Разрушители легенд" подтвердили и доказали в вакуумной установке это колебание флага.А потом о каком ветре идёт речь,если говорят что снимали в павильонах? ,пух,Кто-то дверь в павильон забыл закрыть?,а тупые консультанты забыли о том что на Луне ветра нет.Ну глупости,явно.
[ред. Вояджер 28-05-2018 в 01:03]

Вояджер ( off )
( 00:45 28-05-2018 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Позже установили, что видео было подделанным и они никуда не летали.
НАСА никогда и не отрицало что часть съемок специально сняты,.Вы никогда не видели видео съёмок как советский луноход,на Луне начинает своё путешествие? а оно есть. ,biggrin,кстати спутники уже присылали фото с Луны где видны места посадок некоторых американских миссий.
[ред. Вояджер 28-05-2018 в 01:01]

Вояджер ( off )
( 00:55 28-05-2018 )
Для тех кто не верит-глупость "лунного заговора"-https://www.youtube.com/watch?time_continue=123&v=cEayMf7XF1Y

Вояджер ( off )
( 01:11 28-05-2018 )
А вот ещё!https://www.youtube.com/watch?v=HYueL5v8N7sКоротко миф о том что американцы не были на Луне-это миф.Все факты говорят о том что были.

Mommy ( off )
( 07:35 28-05-2018 )
Цитата: Вояджер
НАСА никогда и не отрицало что часть съемок специально сняты,.Вы никогда не видели видео съёмок как советский луноход,на Луне начинает своё путешествие? а оно есть. ,biggrin,кстати спутники уже присылали фото с Луны где видны места посадок некоторых американских миссий.
Да я просто на подсознательном уровне не хочу , чтобы Америкосы первые были. ,biggrin, Не может такого быть

Вояджер ( off )
( 11:33 28-05-2018 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Да я просто на подсознательном уровне не хочу , чтобы Америкосы первые были. ,biggrin, Не может такого быть
Я тоже не хочу.Факты говорят о том,что это было. ,biggrin,

Вояджер ( off )
( 13:31 28-05-2018 )
Вот парадокс часть людей не верят,что американцы побывали на Луне,но спокойно воспринимают инфо,о целой программе "космических шатлов",американских марсоходах,и других космических аппаратах и т.д. Кстати в СССР,и это не секрет сначала продумывали,и проектировали ракеты которые должны были полететь с экипажем на Марс,однако из-за Лунной Гонки,изменили планы,и в СССР тоже готовили людей к полётам на Луну.К сожалению,произошло,то что произошло.

Mommy ( off )
( 07:04 30-05-2018 )
Цитата: Вояджер
Я тоже не хочу.Факты говорят о том,что это было. ,biggrin,
Это тоже самое, что сказать ребёнку, что деда мороза нет ,biggrin, Моя психика детская нарушена, после твоих фактов

Вояджер ( off )
( 22:33 30-05-2018 )
*~ВиССкаРиК~*, ,biggrin,Факты,и ничего не поделаешь.Кстати советский флаг побывал на Луне,одна из лунных миссий брала флаг СССР,в знак уважения к советским ученым и космонавтом,проигравшим лунную гонку.в итоге этот флаг,подарили СССР.Могу одну сказку,которую разрушил фактами,заменить другой.Американцы были на Луне,но им там давали понять,что Луна занята.Есть теории о том что сопровождали НЛО и буквально контролировали каждый шаг американцев,и именно это стало причиной,в итоге,свертованием Лунной программы,в том числе Советской.Есть ещё одна теория о том что Луна искусственный объект.
[ред. Вояджер 30-05-2018 в 22:35]

Вояджер ( off )
( 23:42 12-06-2018 )
Это фото сделано одним из спутников изучающих Луну.На нём видно место посадки одной из Лунных Миссий,следы людей,следы роверов.Вот кстати ссылка какие изменения теперь происходят на слое лунного реголита,в местах воздействия людей на поверхность Луны.https://news.day.az/unusual/1013432.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Прикрепленный файл .jpg: скачать (110.3Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
На главную
© sasisa.org