Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72
Вояджер ( off )
( 16:38 11-09-2019 )
Цитата: За!!!
Ни во что уже не верю. Ляп на ляпе, нестыковки на нестыковке, фейк на фейке. Но всё началось с неверия в Лунную афёру.
Всё началось с фейка-книги в котором один человек высказал "своё субьективное мнение" о том что Амерканцы не летали на Луну.всё остальное это попытки этот фейк поодерживать.Проблема в том что большинство из тех кто не верит,не имеют полного представления и инфо,и базирую свои знания на домыслах,а не на реальных фактах.

Вояджер ( off )
( 16:48 11-09-2019 )
Цитата: За!!!
А ничего этого не надо. Советский Союз и США в космонавтике повязанны.
Да,да во время Холодной войны,просто повязаны стали.Особенно во Вьетнаме,Афганистане и т.д.В космонавтике,просто партнерство.Ну ни как не повязаны.СССР,РФ давно бы опубликовали факт подлога по Луне.А документов не только нет,как в СССР так и США,даже намёков что есть такие домументы нет.Более того над американской Лунной программой работали если не ошибаюсь 400 000 человек.И они все молчат о лунном обмане.Не обманывайте себя.

Вояджер ( off )
( 17:05 11-09-2019 )
Цитата: За!!!
Попало полтора литра воды в скафандр в бассейне открытом космосе. ,лол3,
https://youtu.be/LDX1Zk-eGdU
Для справки современные скафандры оснащены системой охлаждения,а также есть резервуар для питьевой воды,который размещён в шлеме космонавтов.вот он и стал причиной появления воды в шлеме.Включайте уже комп. и ищите инфо.а не глупости тут пишите.

За!!! ( off )
( 19:55 11-09-2019 )
Цитата: Вояджер
Для справки современные скафандры оснащены системой охлаждения,а также есть резервуар для питьевой воды,который размещён в шлеме космонавтов.вот он и стал причиной появления воды в шлеме.Включайте уже комп. и ищите инфо.а не глупости тут пишите.
Я включаю комп и включаю голову, а не всему официоза верю.

Вояджер ( off )
( 01:56 12-09-2019 )
Извините,если бы включили комп и поискали причины откуда вода в шлеме могла появится,то вопроса,бы не возник.Тут получается что видео вы целенаправленно искали,выложили,а для себя поискать причины,вы почему то не смогли,и задаёте вопрос "откуда в космосе в скафандре вода".Не знаю как вы,а я прежде чем задавать такие вопросы,пытаюсь найти сам для себя ответы.Как не странно,официоз даёт вполне логические ответы.Более того,я не могу ориентироватся, сомнительные данные основаные на не знании.И если выбирать,то для меня более сомнительны выводы непонятных людей,чем официальные источники.Во что лично я верю-что МКС есть,и полеты на Луну были,это факт,однако от нас скрывают много фактов,касающиеся того что видели там астранавты.Я про НЛО и пришельцев.Вот в это верю,но доказывать не буду.
[ред. Вояджер 12-09-2019 в 02:06]

За!!! ( off )
( 10:04 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
Извините,если бы включили комп и поискали причины откуда вода в шлеме могла появится,то вопроса,бы не возник.Тут получается что видео вы целенаправленно искали,выложили,а для себя поискать причины,вы почему то не смогли,и задаёте вопрос "откуда в космосе в скафандре вода".Не знаю как вы,а я прежде чем задавать такие вопросы,пытаюсь найти сам для себя ответы.Как не странно,официоз даёт вполне логические ответы.Более того,я не могу ориентироватся, сомнительные данные основаные на не знании.И если выбирать,то для меня более сомнительны выводы непонятных людей,чем официальные источники.Во что лично я верю-что МКС есть,и полеты на Луну были,это факт,однако от нас скрывают много фактов,касающиеся того что видели там астранавты.Я про НЛО и пришельцев.Вот в это верю,но доказывать не буду.
Вы цеплялись к частностям, уходя от основного. Я знал объяснение Роскосмоса как туда попала вода.
Какие незнания? Люди которые разоблачают это всё образованные люди.
А неверие в ложь о высадке на Луну как раз вытекает из знания и логики.
[ред. За!!! 12-09-2019 в 10:08]

За!!! ( off )
( 10:08 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
Для справки современные скафандры оснащены системой охлаждения,а также есть резервуар для питьевой воды,который размещён в шлеме космонавтов.вот он и стал причиной появления воды в шлеме.Включайте уже комп. и ищите инфо.а не глупости тут пишите.
А скафандры Лунной миссии чем были оборудованны? Там по официальной версии от ~-173 до ~ +123?

Вояджер ( off )
( 11:31 12-09-2019 )
Цитата: За!!!
Вы цеплялись к частностям, уходя от основного. Я знал объяснение Роскосмоса как туда попала вода.
Какие незнания? Люди которые разоблачают это всё образованные люди.
А неверие в ложь о высадке на Луну как раз вытекает из знания и логики.
Как раз наоборот,знания и логика эти "доказательства" сторонников лунного заговора множат на ноль.

За!!! ( off )
( 11:32 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
Да,да во время Холодной войны,просто повязаны стали.Особенно во Вьетнаме,Афганистане и т.д.В космонавтике,просто партнерство.Ну ни как не повязаны.СССР,РФ давно бы опубликовали факт подлога по Луне.А документов не только нет,как в СССР так и США,даже намёков что есть такие домументы нет.Более того над американской Лунной программой работали если не ошибаюсь 400 000 человек.И они все молчат о лунном обмане.Не обманывайте себя.
Какая-то уборщица из НАСА искренне верила в высадку на Луну. ,biggrin, Избитый какой термин, 400 тыщ сотрудников НАСА верили как один... Вполне хватало несколько десятков человек, а остальные, каждый на своём месте, как винтик, верили.
И не мешало с 1969 по 1979 проводить политику разрядки и большое экономическое сотрудничество с одной стороны. И со стороны США и Запада исключительно.
Выловили как-то в Бискайском заливе пустую болванку от "лунной ракеты" наши военные моряки в 1970 году и передали американцам при венгерских журналистах в Мурманске. А она должна была лететь в это время на Луну. Возможно, СССР и США до этого времени дурили друг друга с космическими "достижениями", а потом в этом стали заодно.

Вояджер ( off )
( 11:40 12-09-2019 )
Цитата: За!!!
А скафандры Лунной миссии чем были оборудованны? Там по официальной версии от ~-173 до ~ +123?
Я вам уже обьяснял,что выбрано место и время когда,температура допустимая,и да,если вы не заметили то у астронавтов был рюкзак где было оборудование,которое весило много,на Земле астронавт просто не смог бы двигатся,не говоря о том что бы встать.Однако именно из низкой гравитации они могли двигатся.И опять же,вы вместо поиска и изучения инфо,пытаетесь подловить меня на лжи.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
На главную
© sasisa.org