Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72
За!!! ( off )
( 11:40 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
Как раз наоборот,знания и логика эти "доказательства" сторонников лунного заговора множат на ноль.
Как раз знания и логика доказывает невозможность этого. И умный здравомыслящий НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ понимает, что это подделка.

Вояджер ( off )
( 11:49 12-09-2019 )
Цитата: За!!!
Какая-то уборщица из НАСА искренне верила в высадку на Луну. ,biggrin, Избитый какой термин, 400 тыщ сотрудников НАСА верили как один... Вполне хватало несколько десятков человек, а остальные, каждый на своём месте, как винтик, верили.
И не мешало с 1969 по 1979 проводить политику разрядки и большое экономическое сотрудничество с одной стороны. И со стороны США и Запада исключительно.
Выловили как-то в Бискайском заливе пустую болванку от "лунной ракеты" наши военные моряки в 1970 году и передали американцам при венгерских журналистах в Мурманске. А она должна была лететь в это время на Луну. Возможно, СССР и США до этого времени дурили друг друга с космическими "достижениями", а потом в этом стали заодно.
Разоблачение США,было бы огромной победой СССР,нафиг разрядка,если это фактически победа.да,да 400 000 человек,и все уборщицы.Ну не смешите.Там былы,разработчики,конструкторы и т.д. не один не заявил о обмане.Несколько десятков человек?Большей тупости я не слышал,космические полеты,не иголка в стоге сена.Это вы только ведетесь,на эту чушь.Несколько десятков человек организовали лунный обман и договорились с СССР о разрядке. ,rzhu,Это маразм,честно.

За!!! ( off )
( 11:54 12-09-2019 )
https://youtu.be/U0hFs8pIBs8
О "фотографиях Земли и Луны" из космоса.
Советую просмотреть до конца, а не сразу вопить из-за названия под знаком вопроса. Тимовский задаёт вопрос, разбирая явные фейки от НАСА с этими фотками, убедительно доказывая это и показывая как примерно эти *фотографии" можно сделать на компе, человеку подкованному в этом.

Вояджер ( off )
( 11:58 12-09-2019 )
За!!!,Кому он задает вопросы,я под вашей фото могу назадавать вопросы.А ваше блоггера,я смотреть не буду,то что Земля плоская,своими вопросами он уже доказал.Более того,фото могут быть и подделкой,а вот полёты были реально.Проще говоря если вы доказали что фото подделка,это не значит что собития не было.
[ред. Вояджер 12-09-2019 в 12:03]

За!!! ( off )
( 12:01 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
Разоблачение США,было бы огромной победой СССР,нафиг разрядка,если это фактически победа.да,да 400 000 человек,и все уборщицы.Ну не смешите.Там былы,разработчики,конструкторы и т.д. не один не заявил о обмане.Несколько десятков человек?Большей тупости я не слышал,космические полеты,не иголка в стоге сена.Это вы только ведетесь,на эту чушь.Несколько десятков человек организовали лунный обман и договорились с СССР о разрядке. ,rzhu,Это маразм,честно.
Руководство США договорилось, разрядка была, журнал Америка продавался на русском в СССР, я лично помню. Тогда самый главный враг у нас стал Китай. Эта десятилетка была "тёплой" между США и СССР. Так что не надо типа ржать. Про выловленную "лунную ракету" после старта в океанской воде, что скажите? Победа? Возможно и США сомневалось в советских "достижениях". Одна съёмка "выхода в открытый космос" Леонова чего стоит?! Плохо снятый фейк. Недаром сейчас он главный защитник американских "полётов на Луну".
[ред. За!!! 12-09-2019 в 12:09]

За!!! ( off )
( 12:06 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
За!!!,Кому он задает вопросы,я под вашей фото могу назадавать вопросы.А ваше блоггера,я смотреть не буду,то что Земля плоская,своими вопросами он уже доказал.
Слился? ,apl, Не читал Пастернака, но осуждаю? ,лол3, Он задаёт вопрос, так как нет ни одной настоящей фотки от космических агенств, типа, НАСА.

Вояджер ( off )
( 12:12 12-09-2019 )
Цитата: За!!!
Руководство США договорилось, разрядка была, журнал Америка продавался на русском в СССР, я лично помню. Тогда самый главный враг у нас стал Китай. Эта десятилетка была "тёплой" между США и СССР. Так что не надо типа ржать. Про выловленную "лунную ракету" после старта в океанской воде, что скажите? Победа? Возможно и США сомневалось в советских "достижениях". Одна съёмка "выхода в открытый космос" чего стоит. Плохо снятый фейк.
Наличие разрядки никак ничего не доказывает,они были и до и после полетов.Ракета?Блин,я уже обьяснял,высотные испытания,как вы думаете испытывают парашутные системы посадочного модуля,скидывают с огромной высоты.Ещё раз именно вы верите что это фейк,фейком может быть видео,фото,всё возможно,но это никак не доказывает что Леонов не выходил в открытий космос.

За!!! ( off )
( 12:16 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
Наличие разрядки никак ничего не доказывает,они были и до и после полетов.Ракета?Блин,я уже обьяснял,высотные испытания,как вы думаете испытывают парашутные системы посадочного модуля,скидывают с огромной высоты.Ещё раз именно вы верите что это фейк,фейком может быть видео,фото,всё возможно,но это никак не доказывает что Леонов не выходил в открытий космос.
Копнёшь и ничего нет настоящего. Что мешало и мешает делать настоящие видео и фото?

Вояджер ( off )
( 12:25 12-09-2019 )
Цитата: За!!!
Слился? ,apl, Не читал Пастернака, но осуждаю? ,лол3, Он задаёт вопрос, так как нет ни одной настоящей фотки от космических агенств, типа, НАСА.
Кто сказал что нет не одной фото?Это сказал Ваш блоггер,скажите а почему я должен верить кокому-то блоггеру?.Более того я могу вам навалить тут кучу инфо где доказывается обратное,и по пунктам раскладывается и доказывается по теням на фото что источник света, очень далеко и это солнце,и т.д.Но вам это не интересно,я уже скадывал "Адам портит всё" и "разрушителей мифов" и "Ученые против мифов",где все эти вопросы тысячу раз разобраны по полочкам,и доказано что американцы летали на Луну.Вот им я верю,а вашему блогеру "доказавшему" плоскость Земли-нет.Хотите жить в невежестве и незнании,ваше право,дальше спорить не буду. ,poka,

Вояджер ( off )
( 12:27 12-09-2019 )
Цитата: За!!!
Копнёшь и ничего нет настоящего. Что мешало и мешает делать настоящие видео и фото?
Так вы и не копали,а то что копали,искали только то что подтверждает ваше мнение,это плохо. ,poka,
[ред. Вояджер 12-09-2019 в 12:28]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
На главную
© sasisa.org