Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 70, 71, 72
За!!! ( off )
( 17:31 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
,rzhu, теперь вы поняли как выглядит ваш блоггер с моей стороны,когда пытается что-то доказать.
Тимовский разбирает каждое "фото" НАСА, доходчиво разъясняет, например, невозможность освещённости Плутона из-за его удалённости от Солнца. Солнце как звёздочка на небе. Невозможность также с 400 км орбиты охватить взором целиком огромный шар. Разбор одинакового состава облачности Земли, невозможности снять хорошо некую планету за десятки трлн км от Земли и т.д. Даже близко по фактажу и не стоят эти два блогера. У того в основном бла-бла.

Вояджер ( off )
( 17:33 12-09-2019 )
За!!!,Вот так как вы писали бла,бла,я и вижу вашего любимого блоггера.я уже это обьяснял. ,poka,

За!!! ( off )
( 17:37 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
За!!!,Вот так как вы писали бла,бла,я и вижу вашего любимого блоггера.я уже это обьяснял. ,poka,
Он не мой любимый, Юрий просто всё досконально разбирает и убедительно доказывает.
Да и я до него кое-что стал понимать. На фотографиях Земли нет приплюстнотости от вращения, а это типа, истина, например.

За!!! ( off )
( 17:42 12-09-2019 )
И таких нестыковок, ляпов куча. И сейчас у людей есть гаджеты, аппаратура с мощным зумом, люди шарят в компьютерных программах, меньше верят пропаганде и официозу в отличии от прошлого.

Вояджер ( off )
( 17:58 12-09-2019 )
За!!!, Вот вам видео,там тоже разбирают всё "доказательства" Лунного заговора.https://www.youtube.com/watch?time_continue=223&v=g6JTBOKgmJs Смотрите до конца./// и ещё всё разбирают по полочкам.- https://www.youtube.com/watch?v=tPXnJU20Eak Сурдин В.Г.-кандидат физико-математических наук.доцент популизатор науки,астроном,.Досмотрите до конца и многие вопросы и сомнения развеяться.
[ред. Вояджер 12-09-2019 в 18:23]

Вояджер ( off )
( 18:11 12-09-2019 )
За!!!,Напишу и больше не стану.печально что вместо реальных поисков правды о высадке,МКС и т.д.,подсели и ссылаетесь всегда на один источник-блоггера который по вашим же словам,всего лишь высказывает версии и теории.Переубедить меня вы не сможете,а спорить надоело.Удачи. ,poka,
[ред. Вояджер 12-09-2019 в 18:11]

За!!! ( off )
( 18:40 12-09-2019 )
Цитата: Вояджер
За!!!,Напишу и больше не стану.печально что вместо реальных поисков правды о высадке,МКС и т.д.,подсели и ссылаетесь всегда на один источник-блоггера который по вашим же словам,всего лишь высказывает версии и теории.Переубедить меня вы не сможете,а спорить надоело.Удачи. ,poka,
Что подсели? Я должен верить во все эти фейковые "фотки" и видео? По типу религиозной веры? Что фотки фейки, например, не версии, а правда, что он убедительно доказывает. А настоящее строение Земли и Вселенной из обычных людей точно никто не знает, в том числе Вы, одни верят официозу, я когда-то в том числе. А сейчас не верю.

*СПИКЕР* ( off )
( 02:52 02-09-2020 )
в то время это было невозможно,очередной фейк американцев
[ред. Пешком_на_Марс 04-10-2020 в 04:28]

Святогор ( off )
( 13:49 16-11-2021 )
Цитата: Havoc
Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну?И ваши мысли об этом...
не вижу смысла сомневаться в этом.
Видеосъёмка и снятые на неё лунные эксперименты (например, с молотком и пером) - есть,
Результаты исследований - есть,
Лунный грунт - есть.
Сомневаются лишь параноидальные конспирологи-плоскоземельщики, ну либо те, кому приятно жить в такой альтернативной реальности, а в жизни не хватает об этом разговоров, например.
Да и в целом тем, кому приятно наслаждаться такой романтикой, а в срачах приятно занимать эту позицию, потому что она необычная, и не требует каких-то дополнительных исследований. Достаточно лишь немного фантазии, чтобы подтвердить самому себе такую вот, приятную и загадочную вселенную.
Небось, там у них и инопланетяне людей похищают, да и прочая рэнтевешная дичь так же существует. А весь мир построен по лекалам Духа Времени, ну и других подобных ему фильмам.
Ах да, ещё химтрейлы распрыскивающие пневмонию, ну и собственно адовая вакцина.

TISHIN@ ( off )
( 08:36 17-03-2022 )
Правда. Доказательств намного больше чем контрпропаганды тех, кто не высаживался. Ищущий да обрящет

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 70, 71, 72
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
На главную
© sasisa.org