Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Растяжки [Netka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 10, 11, 12
Lady_Wolfin ( off ) *
( 07:53 01-04-2011 )
легче предотвратить растяжки, избавится от них уже ничем не получится. разве что татуировку сделать. пузо и грудь с 4 месяца беременности по 3 раза в день кремами от растяжек и маслом мазала. растяжек нет [цит]
[ред. Lady_Wolfin 01-04-2011 в 07:57]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 18:20 01-04-2011 )
Цитата: LadyWolfin
легче предотвратить растяжки, избавится от них уже ничем не получится. разве что татуировку сделать. пузо и грудь с 4 месяца беременности по 3 раза в день кремами от растяжек и маслом мазала. растяжек нет
а я хоть и мазала нифига не помогло. [цит]

(Алиська) ( off ) *
( 22:00 02-04-2011 )
я тоже попробую мумиё, а то ростяжки на попе 2 года, а я и не знала что они не проходят.... [цит]

-Одинок@я- ( off ) *
( 11:30 07-04-2011 )
Девченки напишите полное название креме мумие,хочу попробовать.А то скоро лето,страшно пузо показывать. [цит]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 14:03 07-04-2011 )
Цитата: -Одинок@я-
Девченки напишите полное название креме мумие,хочу попробовать.А то скоро лето,страшно пузо показывать.
аналогично,на зебру блин похожа,вся в полосочку:( [цит]

Ангел** ( off ) *
( 18:56 14-04-2011 )
перепробывала кучу всего ничего не помагает со временем стали светлые но не ищезли [цит]

mRase ( off ) *
( 09:36 17-04-2011 )
С 15лет на груди растяжки, хотя грудь не оч большая..всего 2размер.
пока не мешают, и врядли будут:) [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 16:06 17-04-2011 )
девочки, мы об одном и том же говорим. Растяжки - это такие красные полоски, которые могут посветлеть, но не исчезнут. А есть еще белые штуки, которые от изменения веса появляются и потом исчезают. Есть дряблая кожа например на груди после окончания кормления или после родов на животе. [цит]

Виражея ( off ) *
( 19:11 17-04-2011 )
LadyWolfin, при маленьком наборе веса малюсенькие белые,но они не исчезают,а просто не видимы.А красные или синюшные рубцы-это когда очень много набираешь и кожа в прямом смысле рвется!:( [цит]

mRase ( off ) *
( 21:00 17-04-2011 )
Цитата: LadyWolfin
девочки, мы об одном и том же говорим. Растяжки - это такие красные полоски, которые могут посветлеть, но не исчезнут. А есть еще белые штуки, которые от изменения веса появляются и потом исчезают. Есть дряблая кожа например на груди после окончания кормления или после родов на животе.

чем отличаются побелевшие растяжки от белых штучек,которые вроде бы должны пропасть, но не пропали??:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Растяжки [Netka]
На главную
© sasisa.org