Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Растяжки [Netka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
*твоя_зайка* ( off )
( 22:45 17-04-2011 )
Цитата: Соседочка
LadyWolfin, при маленьком наборе веса малюсенькие белые,но они не исчезают,а просто не видимы.А красные или синюшные рубцы-это когда очень много набираешь и кожа в прямом смысле рвется!:(
вот это у меня низ живота такой синющий. Даже не верится что они посветлеют :(

Виражея ( off )
( 07:20 18-04-2011 )
*твоя_зайка*, Светлеют,но не до конца.у меня через год осветлились.а летом загорю и ок!:)

*твоя_зайка* ( off )
( 08:02 18-04-2011 )
Цитата: Соседочка
*твоя_зайка*, Светлеют,но не до конца.у меня через год осветлились.а летом загорю и ок!:)
о,ну это уже радует,ато думала на всю жизнь зеброй останусь:)

Lady_Wolfin ( off )
( 21:07 19-04-2011 )
Цитата: mRase

чем отличаются побелевшие растяжки от белых штучек,которые вроде бы должны пропасть, но не пропали??:)
у меня на бедрах такие белые полоски извилистые появляются при изменении веса, потом исчезают. Не знаю внешне как от растяжек отличить.

Lady_Wolfin ( off )
( 21:09 19-04-2011 )
Цитата: Соседочка
LadyWolfin, при маленьком наборе веса малюсенькие белые,но они не исчезают,а просто не видимы.А красные или синюшные рубцы-это когда очень много набираешь и кожа в прямом смысле рвется!:(
может уши свиные варить? Холодец есть. природный коллаген для эластичности кожи

~Rias_Gremori~ ( off )
( 17:37 05-04-2015 )
Ой,девочки,у меня на груди растяжки есть,во время беременности грудь увеличилась с 3,5 до 7.Пользовалась кремом "Скульптор бюста" от эйвон,и прошли почти все за 2 месяца.А на животе и попе,благо,нет их,хоть пузо огромное было))

rimmy ( off )
( 18:15 18-08-2023 )
Цитата: ~Rias_Gremori~
Ой,девочки,у меня на груди растяжки есть,во время беременности грудь увеличилась с 3,5 до 7.Пользовалась кремом "Скульптор бюста" от эйвон,и прошли почти все за 2 месяца.А на животе и попе,благо,нет их,хоть пузо огромное было))
помогло

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Растяжки [Netka]
На главную
© sasisa.org