Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Растяжки [Netka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
PanteraChild ( off ) *
( 07:04 09-12-2008 )
Специалисты рекомендуют для повышения эластичности кожи, выпивать ежедневно не меньше 2-2,5л воды, а также не употреблять продукты, в которых содержаться концентраты и консерванты и максимально сократить употребление соли. [цит]

PanteraChild ( off ) *
( 07:04 09-12-2008 )
Следующим шагом для улучшения кожи можно считать домашние процедуры. Это может быть контрастный душ, во время которого при помощи струи воды нужно массировать проблемные участки кожи. Можно также воспользоваться жесткой мочалкой с отшелушивающим кремом, после чего, разотрите кожу махровым полотенцем. Намного улучшить эффект может массаж с ароматическими натуральными маслами. [цит]

PanteraChild ( off ) *
( 07:05 09-12-2008 )
Если вы обнаружили у себя растяжки розового цвета, то домашними процедурами, направленными на их удаление, здесь уже не помочь. Для удаления этих растяжек вам нужно обратиться в косметический салон, где вам предложат лазерную терапию или специальный шлифующий пилинг кожи. [цит]

PanteraChild ( off ) *
( 07:05 09-12-2008 )
Можно воспользоваться хирургическим методом для удаления растяжек, но его применяют в том случае, если растяжки образовались вследствие беременности. Но все же не стоит забывать, что после операции, есть еще и период реабилитации, который достаточно болезненен и занимает много времени. [цит]

PanteraChild ( off ) *
( 07:05 09-12-2008 )
Можно избавиться от растяжек посредством процедуры микродермабразия, вследствие которой растяжки становятся меньше и со временем исчезают совсем.

Как вы могли заметить, борьба с растяжками представляет собой довольно сложную работу, и вы должны решить для себя, как вы будете с ними бороться. Можно самостоятельно в домашних условиях, а можно обратиться к специалистам. Выбор метода остается за вами. [цит]

PanteraChild ( off ) *
( 07:06 09-12-2008 )
источник /www.justlady.ru [цит]

Дикая_Волчица ( off ) *
( 19:54 20-12-2008 )
На груди растяжки! Понятия не имею откуда! В 16 лет.Че попало [цит]

XMURIK ( off ) *
( 22:04 20-12-2008 )
Диkaя вoлчицa,мoжeт гpудь pacтeт,koжa pacтягивaeтcя? [цит]

Аксютка ( off ) *
( 10:07 01-02-2009 )
У меня тоже очень сильные растяжки на груди, только вот не могу понять отчего??? [цит]

УГРЮМАЯ ( off ) *
( 16:25 01-02-2009 )
Цитата: Аксютка
У меня тоже очень сильные растяжки на груди, только вот не могу понять отчего???
кожа не успевает постепенно растягиваться и просто лопается... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Растяжки [Netka]
На главную
© sasisa.org