Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Растяжки [Netka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
Very ( off ) *
( 23:16 01-01-2011 )
Нет у меня растяжки примерно по пол сантиметра шириной прям как шрамы. Думаю тут никакие крема не помогут [цит]

Very ( off ) *
( 23:16 01-01-2011 )
А цельное мумие тоже в аптеке купить можно? [цит]

Very ( off ) *
( 23:18 01-01-2011 )
Цитата: Pixie
А у меня все пузо в этих растяжках вплоть до груди. Мне даже врач сказала,что кожа у меня не эластичная и крема не помогут.
у меня чуть выше пупка и еще попа, ну и грудь, хотя на груди они практически незаметны. Тоже гинеколог еще во время беременности сказала раз кожа такая никакие крема не спасут [цит]

AntiStress* ( off ) *
( 10:38 02-01-2011 )
Цитата: Very
А цельное мумие тоже в аптеке купить можно?
да, можно. У меня тут 2 грамма стоит 21 рубль. У меня тоже растяжки большие и глубокие были. Я мазала, правда не долго. Скоро еще продолжу. Месяца 2 без перерыва попробую. Ну вообщем те что были мелкие еле заметны стали, а те что крупные посветлели и стали более ровные, почти как кожа гладкие. Ну это опять же зависит от давности и типа кожи. Не теряй веру и мажь подольше:) [цит]

AntiStress* ( off ) *
( 10:39 02-01-2011 )
А ещё можно витамином Е мазать, кожа будет более эластична, возможно и лечению поможет [цит]

@КОТЕНОК!!!@ ( off ) *
( 16:24 24-01-2011 )
А в какую цену этот крем? [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 22:00 24-01-2011 )
Хочу попробовать контратубекс от растяжек,пользовался им кто-нибудь. Отзывы разные читала о нем,и положительные и отрицательные,но хуже точно не будет. [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 20:25 25-01-2011 )
Цитата: МиражЛеди
Хочу попробовать контратубекс от растяжек,пользовался им кто-нибудь. Отзывы разные читала о нем,и положительные и отрицательные,но хуже точно не будет.
Наверно смотря какие растяжки ещё.Если небольшие,то возможно будет эффект.Я если честно не верю в эти
"модные"
крема.Лично мне мумиё хорошо помогло. [цит]

*КаРаМеЛьК@* ( off ) *
( 22:28 30-03-2011 )
У меня тоже все пузо в растяжках,ничего не помагает ни один крем,а мумие надо попробывать. [цит]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 18:02 31-03-2011 )
Цитата: МиражЛеди
Хочу попробовать контратубекс от растяжек,пользовался им кто-нибудь. Отзывы разные читала о нем,и положительные и отрицательные,но хуже точно не будет.
говорят он шрамы выводит,я вот тоже думаю на растяжках его проверить. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Растяжки [Netka]
На главную
© sasisa.org