Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Как быстро сбить температуру? [MAFA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
MAFA ( off )
( 12:20 27-08-2008 )
У меня 38 нет сил даже встать с дивана.подскажите чем можно быстро сбить температуру?

Злобный ( off )
( 12:24 27-08-2008 )
Цитата: MAFA
У меня 38 нет сил даже встать с дивана.подскажите чем можно быстро сбить температуру?
как быстро надо?и нужно ли это?могут быть очень плохие последствия.лучшее сейчас это-чашка горячего молока+ложка меда+ложка сливочного масла.размешать,выпить.закутатся и спать.

MAFA ( off )
( 12:26 27-08-2008 )
Цитата: Злобный
как быстро надо?и нужно ли это?могут быть очень плохие последствия.лучшее сейчас это-чашка горячего молока+ложка меда+ложка сливочного масла.размешать,выпить.закутатся и спать.
желательно до вечера.жалко молока нет.а другой рецепт есть?

Хельви ( off )
( 20:15 27-08-2008 )
Цитата: MAFA
а другой рецепт есть?
Есть. Можно приложить холод, где крупные сосуды наиболее доступны: подмышки, пах, подколенные сгибы. Правда, самому это неудобно делать. Есть еще.

Хельви ( off )
( 20:23 27-08-2008 )
Если хватит смелости, можно завернуться в простыню смоченную очень холодной водой ровно на одну минуту. Можно протирать кожу тела слегка кислой водой (столовый уксус) или чистым спиртом и дать свободно испаряться.

MAFA ( off )
( 20:33 27-08-2008 )
Цитата: Ярославна
Если хватит смелости, можно завернуться в простыню смоченную очень холодной водой ровно на одну минуту. Можно протирать кожу тела слегка кислой водой (столовый уксус) или чистым спиртом и дать свободно испаряться.
спасибо за совет

Хельви ( off )
( 23:08 27-08-2008 )
Цитата: MAFA
спасибо за совет
Да не за что :) Эти способы официально называются: \'Физические методы охлаждения\'.

MAFA ( off )
( 02:10 28-08-2008 )
Мне становится еще хуже.39температура.уже кучу таблеток выпила.

Blondinka* ( off )
( 21:54 01-09-2008 )
Цитата: МАФА
Мне становится еще хуже.39температура.уже кучу таблеток выпила.
Попродуй :Горячий чай пить и мёд есть,потом в постель.Пить чай с мёдом надо на ночь. К стате мне ето помагло.температура махом спала.правда попатела малость.но ето ничё страшного.

Ящерка ( off )
( 20:27 23-09-2008 )
Если температуру трудно сбить-а надо..Так лучше выпить порошки растворимые.Где в состав входят парацетамол и витамин С ./А все остальные методы можно применять уже дополнительно.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Как быстро сбить температуру? [MAFA]
На главную
© sasisa.org