Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Красивые клумбы [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Резонанс ( off )
( 00:13 08-03-2009 )
Теперь ясно:)

Баг_ира ( off )
( 21:01 04-05-2010 )
Зацените
Прикрепленный файл .jpg: скачать (115.4Kb)

[deleted] ( off )
( 18:43 20-05-2010 )
А у нас у дома красивые клумбы сделали)

_ROZALINKA_ ( off )
( 19:45 28-05-2010 )
Подводные клумбы красиво смотрятся... В аквариуме

[deleted] ( off )
( 08:43 02-06-2010 )
А ещё очень красивые цветы однолетние Циннии и настурция , петуния , а многолетние незабудки :)

Злостный_юзер ( off )
( 14:20 06-03-2016 )
цветы высаживаю рядами параллельно дорожкам, с учетом ярусности - чтоб по возрастанию, строгая геометрия и единообразие, как в армии)) и смотрится эффектно. В прошлом году правда заколебался подсаживать рассаду в ряды взамен невзошедших или пропавших - покупные семена цветов это зло! То всхожесть сомнительная, то сорт совсем не тот, то просто чахлые растения. Короче в этом году решил обойтись без новинок, своим семенным материалом. Кстати прикола ради в том году вдоль самой дорожки высадил в ряд подорожник, какой на участке понаходил, в упорядоченном виде еще и вполне декоративно получилось ,biggrin,

Злостный_юзер ( off )
( 14:20 06-03-2016 )
А вот всякие бюджетные "сооружения" в палисадниках не понимаю, ладно еще клумба метров на пять в диаметре и полтора в высоту, в двух уровнях, облицованная камнем и с экзотическими растениями, как у знакомого дедка, это я понимаю - красота, но когда лепят из того что было нечто меньше чем метр на метр - это даже на изюминку не тянет, просто убого. Лучше без этого.

Вообще красивые цветы у пожилых людей хорошо получаются, они от скуки в них душу вкладывают, причем порой это всё спрятано за железным забором, чисто для себя, даже сама клумба может быть не красиво оформлена, но вот цветы на ней - чудесные. Как-то к одной бабуле в ноябре зашел, а у нее розы под окном цветут! Целый розарий, от мелких до таких что метра под два высотой, и цвета приятные (мои в это время в зиму окученные уже были). Стал ее расспрашивать - говорит что ничего специального не делает, просто цветут и всё, и как тут понимать, климат-то у нас один, земля тоже.

[deleted] ( off )
( 11:13 09-07-2016 )
[quote: "397741"]Мы с мамой на даче выращиваем красивые цветы..Я могу поделится совет

[deleted] ( off )
( 22:41 27-09-2017 )
у меня тоже много цветов) вчера купила еще 23 рози...теперь хочу лилий...

Moonlight ( off )
( 08:56 25-04-2018 )
Сейчас делают шикарные оформления газонов и клумб ,nya, в инете пруд пруди интересных идей

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Красивые клумбы [[deleted]]
На главную
© sasisa.org