Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Общие вопросы спорта » Смерть на футбольном поле [КаТиХаСтЫй]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
Spartacus ( off )
( 18:36 14-04-2012 )
Скончался 25-летний полузащитник "Ливорно" Пьермарио Морозини , потерявший сознание в гостевом матче своей команды против "Пескары" в рамках 35-го тура итальянской серии Б сегодня, 14 апреля. Футболист неожиданно упал на газон через полчаса после начала матча, который в итоге было принято решение прервать.

Spartacus ( off )
( 18:36 14-04-2012 )
Морозини тут же увезли в госпиталь, однако спасти его жизнь врачам не удалось - игрок умер ещё по дороге в медицинское учреждение. Сообщается, что у Морозини случился сердечный приступ. Полузащитник играл за"Ливорно" на правах аренды, а его трансфер принадлежал"Удинезе".

Udav ( off )
( 22:09 17-04-2012 )
Господа, думаю, все заметили, что в последнее время смертность на стадионах растёт чуть ли не в арифметической прогрессии. Думаю, спортивным школам нужно ужесточить отбор молодёжи, а в профпригодности должна быть графа "отсуствие вредных привычек", иначе ФИФА рано или поздно придётся пересмотреть регламент игры

Умный42 ( off )
( 13:16 24-04-2012 )
На СЭ про Морозини хорошая статейка была опубликована .ок. Читали?

__Palach__ ( off )
( 19:24 27-04-2012 )
Цитата: Умный42
На СЭ про Морозини хорошая статейка была опубликована .ок. Читали?
нет, про что там?

Николаевский ( off )
( 20:16 28-04-2012 )
Цитата: Udav
Господа, думаю, все заметили, что в последнее время смертность на стадионах растёт чуть ли не в арифметической прогрессии. Думаю, спортивным школам нужно ужесточить отбор молодёжи, а в профпригодности должна быть графа "отсуствие вредных привычек", иначе ФИФА рано или поздно придётся пересмотреть регламент игры
не в этом дело.Подозреваю сдесь допинг

)(=-InSaNe-=)( ( off )
( 08:19 18-06-2012 )
Украинский футболист:**Сергей Перхун**.../ Чтобы избежать пропущенного гола, Перхун вышел за пределы штрафной и попытался головой выбить мяч как можно дальше. Но случилось всё совсем по-другому – вратарь и форвард хозяев Будун Будунов со страшной силой столкнулись головами…

Оба футболиста получили тяжёлые травмы головы. Но Будунов отделался потерей памяти и даже смог вернуться в большой футбол. А Перхун впал в кому и через 10 дней скончался :(
[ред. )(=-InSaNe-=)( 18-06-2012 в 08:23]

Spartacus ( off )
( 09:04 21-08-2012 )
)(=-InSaNe-=)(, было.

IronSpirit ( off )
( 10:34 10-11-2013 )
у меня в памяти две смерти. Миклош Фехер. ни за него, ни за его клуб никогда не болел. просто реально жаль парня. жизнь только начиналась у него. смерть перед матчем КПЛ. игрок Иртыша Роберт де Жезус. бразилец. основная версия - "Причиной смерти Даниэла Роберта де Жезуса послужили острая коронарная недостаточность, ишемическая болезнь сердца" (с вики взял). а так, версии разные есть вплоть до отравления. у него осталась супруга и сын.

Joney ( off )
( 19:41 12-05-2019 )
А это как? Значит нездоровый. Кто нездоровый - попадает в рай. Или пусть идёт лечиться. Кто здоровый - остаться. Такой закон жизни.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Общие вопросы спорта » Смерть на футбольном поле [КаТиХаСтЫй]
На главную
© sasisa.org