Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Рокеры, а вы ходите в ночные клубы, или дискотеки? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60
Romk@!!! ( off ) *
( 18:00 02-09-2008 )
Paнiшe xoдив, aлe вжe 3 poки як нe xoжy. Beчopи пpoвoжy дoмa, бiля кoмп\'ютepa. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:02 02-09-2008 )
Цитата: ХЭНДО
Емо_Нот_Деад, я чувствую в название этой темы подкол. хе :)
какой? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:04 02-09-2008 )
Цитата: инфра-ред
хожу в клубы, если там какие-нибудь инди-группы выступают.
я имею ввиду такие, где крутят клубняк. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:24 02-09-2008 )
нет, где клубняк нет [цит]

ХЭНДО ( off ) *
( 18:30 02-09-2008 )
Emo_Not_Dead, просто мне кажется что большинство рокеров ходят, хотя бы потому чтобы поглазеть на телок, или как было выше упомянуто снять их же! [цит]

ХЭНДО ( off ) *
( 18:33 02-09-2008 )
Или типо ты задал этот вопрос зная что ходят. гг [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:05 02-09-2008 )
Emo_Not_Dead, клубы это говно.с клубной музой аналогичная херня.под драм еще можно чем нить обдолбицо и подергаться в предсмертных конвульсиях,а под клуб неее...а на всякие гранж\\альт\\метал фэсты хожу время от времени.когда бы ает возможность..и
ващще меня на реп базе прет отрываца [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:33 02-09-2008 )
Цитата: ХЭНДО
Или типо ты задал этот вопрос зная что ходят. гг
нет, я не хожу, мне противно даже подумать о таком, музыка говно, полно гопников, да еще все танцуют в центре, тупо. Вот пойти с друзьями в парке посидеть, или пройтись по городу, зайти в макдональдс, или ресторан суши, это я люблю. [цит]

НАТИСК_019 ( off ) *
( 23:35 02-09-2008 )
Никoгдa в жизни! A нe пиcдю:) oдин paз в нaчaлe лeтa, в xлaм пьян бpaт yгoвopил! Takaя kapтинa былa! Я в гaвнo c pacпyщeным xaэpoм в kocyxe в нaшивkax c цeпями пpy пo тaлпe, тok нapoд pacxoдитcя! Ho oттyдa я cвaлил минyт чepeз 5 c тoгo бpeдa! A тaк вoбщe xoжy нa кoнцepты, бyxaю нa kвapтиpax c бpaтьями пo opyжию! в лecy(вecнoй лeтoм) c гитapkoй cидим пo нoчaм! [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 03:29 03-09-2008 )
Цитата: АРИИЦ
Takaя kapтинa былa! Я в гaвнo c pacпyщeным xaэpoм в kocyxe в нaшивkax c цeпями пpy пo тaлпe, тok нapoд pacxoдитcя!
.lol. они там пади до смерти обосрались! думали шо ща металюги пиз...ть будут .lol. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Рокеры, а вы ходите в ночные клубы, или дискотеки? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org