Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Софт » Антивирус PANDA - ваше мнение [Компот]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
mc_sleng ( off )
( 00:44 12-02-2010 )
Цитата: владя
Антивирус панда...
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.
Где-то угнал где тока не помню.НО то что тут написано абсолютная правда.
согласен на все 100 :)

[deleted] ( off )
( 14:40 15-05-2010 )
Про панду ничего не скажу, т.к. его не использовал, а из каспера, дк. Веб, и нода предпочитаю конечно нод32

andreydj ( off )
( 21:23 16-05-2010 )
Совет и мнение сразу.панда -это г.Один из лучших, конечно, но по колличеству обнаружеваемых угроз далеко не айс.Плюс любителям ломанного софта - определяет вирусы в кряках,в генераторах ключей.Есть крутая связка, которая не подведёт никогда.Могу посоветовать кто сильно переживает по части безопасности своей, точнее своего маленького любимца.

OJIEG ( off )
( 16:31 18-05-2010 )
Хреновый антивирус.Касперский лучше.

KTLXU ( off )
( 19:47 31-05-2010 )
панда гавно nod32 самый оптимальный у него эвристика хорошая

[)))]SHURUP[(((] ( off )
( 09:12 24-08-2010 )
Гавно полное! Доктора ставь

[deleted] ( off )
( 11:14 12-10-2010 )
она даже яйца червя не ишет просто дерьмо а за спамы а промолчу поставте ее в орану и в нет посмотрим как винда ваша улетит

DOC_VENOM ( off )
( 02:14 01-11-2010 )
Нод полное УГ завалил все кряки и кайгены

Gareth_Bale ( off )
( 20:59 03-11-2010 )
Цитата: СтИл_вИлЛ
ну этот антивир лучше зили наверн .лол.
одного разлива эти антивирусы.я не буду холивар розводить,но имхо лучшие те,что более старые-каспер,веб,нод,хоть он поже явилься,нортон и т.п.недавно созданые,включая авиру-продукты для выкачки денег.перечисленые выше-тоже,но они хоть пытаються защитить пк

Ghostsilen ( off )
( 20:12 20-11-2010 )
У меня с этим антивирусником вообще очень интересная история была... Года два назад, моей винде был пипец, а переустанавливать впадлу... И я установил панду, за не имением другого антивирусника

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Софт » Антивирус PANDA - ваше мнение [Компот]
На главную
© sasisa.org