Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Шансон » Русский шансон / Вопросы? [~Tenik_Extrem~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
~Tenik_Extrem~ ( off )
( 10:04 05-09-2008 )
Цитата: (Максим-ка)
Кто убил М.Круга?:)
извесно что это были 2 мужщин, были в масках, пролезли в дом так незаметно, что даже собака незаметила. Какая разница кто убил, всё равно его невернуть

[deleted] ( off )
( 00:31 24-09-2008 )
Михаила Круга убили выродки,которым даже на том свете им не будет пощады!! Вечная память легенде шансона Михаилу Круг!!!

[deleted] ( off )
( 00:43 24-09-2008 )
Цитата: ~Tenik_Extrem~
извесно что это были 2 мужщин, были в масках, пролезли в дом так незаметно, что даже собака незаметила. Какая разница кто убил, всё равно его невернуть
Была тема что их нашли и "достойно"наказали так им и надо!

[deleted] ( off )
( 18:59 22-11-2008 )
ПОДСКАЖИ САМЫЕ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ ПЕСНИ, НАПРИМЕР КАК ДЮМИН-УРКА, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ЦЕНТРАЛ.

*[No[i]zE]Mc]* ( off )
( 21:55 22-11-2008 )
люблю шанс0н и уважаю!!!жызненые песни!!!

karapyz1 ( off )
( 21:56 29-11-2008 )
а что такое вообще шансов...предположим бутырка поет посни в основном тюремной тематики.....а тотже стас михайлов таких песен вообще не поет......и тот и другой считается шансоном.....

~Tenik_Extrem~ ( off )
( 03:55 11-12-2008 )
под шансон можно хорошо отдохнуть,вспомнить былое!а вкусы действительно у всех разные,есть современный шансон,есть классика шансона,жанр один а поджанры разные совсем!и музыка изменилась

~Tenik_Extrem~ ( off )
( 15:35 12-12-2008 )
Цитата: м_а_р_с
ПОДСКАЖИ САМЫЕ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ ПЕСНИ, НАПРИМЕР КАК ДЮМИН-УРКА, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ЦЕНТРАЛ.
мне вот нравится песня Петлюры - Стена))

[deleted] ( off )
( 04:55 03-01-2009 )
~Tenik_Extrem~, пачиму шансон именно русский?да,в украине никто не пает но стока людей унас живут етим самым шансонам,вот к примеру я,мне 14 лет я из украины,Ивано-Франковск,да,я не терпел ни зоны ни армии,надеюсь что и не придетса,казалась бы как такой малый ниче не смыслячий в жизни может говорить а шансоне,но паимите,я и дня не магу пражить без нево,и очень прашу проста для меня напишите что шансон наш,а не руский!

Захарыч ( off )
( 13:30 03-01-2009 )
-Smego-, увы,но жанр русски шансон только в России.:(

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Шансон » Русский шансон / Вопросы? [~Tenik_Extrem~]
На главную
© sasisa.org