Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Тема sXe (стрейт эйдж) среди нас есть такие?! [_zYx_zZdetS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
_zYx_zZdetS ( off ) *
( 18:44 05-09-2008 )
Эта тема меня волнует,почему то...среди нас,кто слушает РОК,МЕТАЛЛ,АЛЬТЕРНАТИВУ,есть такие?Ваше отношение к этому...примеры групп,которые за sXe...и просто влияние стрейтэджа на рок музыку... [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 18:47 05-09-2008 )
Ну я таким являюсь. Рок групп никаких не знаю. [цит]

_zYx_zZdetS ( off ) *
( 19:09 05-09-2008 )
Так,дело пошло...а как ты таким стал,и почему?Интересно очень... [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 19:16 05-09-2008 )
Пaнкисс, я просто не употреблял алкоголь, наркотики, не курил, мне были противные шлюхи, а потом я узнал о таком движении, спасибо Маша тебе :) , и подумал что я и есть стрейт эджер. [цит]

_zYx_zZdetS ( off ) *
( 19:23 05-09-2008 )
Ну и тебе живется нормально?может я чего то не понимаю,но сам так не могу...походу ты один на форуме такой...а можешь описать плюсы sXe? [цит]

Chaisy ( off ) *
( 19:30 05-09-2008 )
Цитата: Punkiss
Ну и тебе живется нормально?может я чего то не понимаю,но сам так не могу...походу ты один на форуме такой...а можешь описать плюсы sXe?
Нет.он не один...Я тоже такой являюсь.просто в один момент поняла что не хочу портить свое здоровье и жизнь алкоголем,курением и наркотиками... [цит]

Neemo ( off ) *
( 19:31 05-09-2008 )
Цитата: Punkiss
Ну и тебе живется нормально?может я чего то не понимаю,но сам так не могу...походу ты один на форуме такой...а можешь описать плюсы sXe?
да...:) ты наверно один такой на форуме...:) схешник...:) [цит]

_zYx_zZdetS ( off ) *
( 19:44 05-09-2008 )
Чейзи,а примеры групп знаешь такие?)) //курить вредно,пить противно,а умирать здоровым жалко... [цит]

Chaisy ( off ) *
( 19:49 05-09-2008 )
Цитата: Punkiss
Чейзи,а примеры групп знаешь такие?)) //курить вредно,пить противно,а умирать здоровым жалко...
Точных названий не помню.но узнаю напишу.)/Лучше умереть здоровым,чем всю жизнь благоухать ароматами спирта и табака...моя позиция)) [цит]

Neemo ( off ) *
( 20:15 05-09-2008 )
Цитата: Chaisy
Точных названий не помню.но узнаю напишу.)/Лучше умереть здоровым,чем всю жизнь благоухать ароматами спирта и табака...моя позиция))
не хочу здоровым помирать...не хочу до старости жить...:) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Тема sXe (стрейт эйдж) среди нас есть такие?! [_zYx_zZdetS]
На главную
© sasisa.org