Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rock » Тема sXe (стрейт эйдж) среди нас есть такие?! [_zYx_zZdetS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17
Romk@!!! ( off )
( 21:01 05-09-2008 )
>>> Из старых sXe-групп можно назвать Minor Threat, SSD, DYS, Justice League, 7 Seconds, Uniform Choice, Unity, Larm, Youth Of Today, Bold, Unit Pride, Turning Point, No For An Answer, Earth Crisis, Strife, Chokehold, Portarits Of Past, Canon, Culture, Ten Yard Fight, In My Eyes, Atari, Mouthpiece, Cornerstone и т. д.

Из современных: First Step, Gather, Risen, Triple Threat, Forced Forward, Path of Resistance, Set It Straight, Good Clean Fun и другие.©

Luthiens_Death ( off )
( 21:05 05-09-2008 )
Цитата: Punkiss
ииии?продолжай "диалог"! )) нравится?
ну тут у меня все с Romk\'ой!!! сходится:)

Luthiens_Death ( off )
( 21:10 05-09-2008 )
Цитата: Romk@!!!
No For An Answer,In My Eyes,Forced Forward
опаньки!слышала ети группы,несколько песен из каждой,но не знала,что ето sХе-группы

Neemo ( off )
( 21:29 05-09-2008 )
Цитата: Romk@!!!
Мне не приятная на вкус водка, пиво и т.п., запах сигарет .be. , дак почему я должен это употреблять?
дак ты никому ничего не должен...:)просто если ты хочешь так жить вот и живи как хочешь...просто у меня есть друзья схешники...с которыми мы гуляем...и им с нами хорошо...и никто не против того чтоб мы пили...:)это же дело личное...правильно?:)

_zYx_zZdetS ( off )
( 21:30 05-09-2008 )
Ооу,да разве я агитирую вас?эт не так...я не против...))в чём то вы правы...а можно спросить,как вы развлекаетесь?общением? Ухх...мне нравится...

[deleted] ( off )
( 21:33 05-09-2008 )
я слушаю металл и рок и ударился в это дело походу очень сильно:)Вообще мне такая музыка нравиться и стильо одежды короче металл и рок рулит:)

[deleted] ( off )
( 21:34 05-09-2008 )
Цитата: Neemo
дак ты никому ничего не должен...:)просто если ты хочешь так жить вот и живи как хочешь...просто у меня есть друзья схешники...с которыми мы гуляем...и им с нами хорошо...и никто не против того чтоб мы пили...:)это же дело личное...правильно?:)

согласен

Neemo ( off )
( 21:41 05-09-2008 )
Цитата: KrasaveLj

согласен
ну вот и хорошо...хоть ктото нормально к этому отнесся...:)

огненныйФЕНИКС ( off )
( 21:45 05-09-2008 )
Товарищи люди..о чем вы тут речь ведете?чет т ниче не понятно..шо ет такое?обьясните..што ли..neznayu.

_zYx_zZdetS ( off )
( 21:58 05-09-2008 )
SxE эт движуха против алкоголя,курения,и беспорядочного секса...вот...обсуждение идет в этом плане,ну и конеш про музон тоже...истории ты,я думаю начитался...дык ты как к этому?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Тема sXe (стрейт эйдж) среди нас есть такие?! [_zYx_zZdetS]
На главную
© sasisa.org