Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Наши Учителя [~Just_me~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
~Just_me~ ( off )
( 04:14 06-09-2008 )
Вы помните своих учителей? Они как-нибудь повлияли на ваш жизненный путь? И благодарны ли вы им теперь, спустя несколько лет? Кто ещё учится, пишите, как относитесь к своим учителям. :)

Fratria ( off )
( 00:36 07-09-2008 )
Учитель практически никак не повлияли на жизненный путь, если только в плане знаний. Пару учителей было хороших, которых я любил.

~Just_me~ ( off )
( 05:28 07-09-2008 )
В детстве я тоже хотела стать учителем, но посмотрев, какая пошла молодёжь, передумала. А учителей своих я очень люблю и уважаю.

AndreyS ( off )
( 06:24 07-09-2008 )
Я прекрасно помню и уважаю своих учителей в школе. Хотя слово "Учитель" по моему имеет более широкое значение. ИМХО, это те люди, которые помогли создать наиболее полную картину мира, научили жить и выживать в этом мире. И таких людей я больше всех ценю и уважаю!

DeathBlow ( off )
( 06:49 07-09-2008 )
Я помню своих учителей в начальных классах.Лучше учителей у меня еще не было.До сих пор с ними общаюсь.Вот что значит первые учителя...Сейчас я старшеклассник,некоторые учителя ведут свой предмет замечательно,а некоторые моральные уроды!Кто им не симпатичен тех и стараются унизить!.diablo.Да,это в какой-то степени зависит от самих учеников,но преподаватель бывает тоже далеко не подарок!Ну а отношусь к учителям как к людям,знающим больше чем я.Поэтому стараюсь не мешать вести им урок.

~Just_me~ ( off )
( 08:14 07-09-2008 )
ДеатхБлош, тут ещё немаловажно то, как ты сам с ними общаешься. Хотя бывают и такие...

[deleted] ( off )
( 08:18 07-09-2008 )
Помню всех учителей.С одной учительницей до сих пор общаемся,созваниваемся.

~Just_me~ ( off )
( 08:30 07-09-2008 )
Даночка999, учителя-наши вторые мамы! Я тоже поддерживаю связь с одной из них!

KVV1 ( off )
( 20:00 13-09-2008 )
Да были пара хороших учитилей.А вот низких личностей хватало.Особо обезбашеных когда получалось ставить на место то потом возникали проблеми с заучами и деректором.Уроди попадались часто :)

Кожак ( off )
( 14:37 21-09-2008 )
Ненавижу своих учителей все нервы мне истрепали у мя иза них в 10 класе шумы в сердце появились.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Наши Учителя [~Just_me~]
На главную
© sasisa.org