Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » Наши Учителя [~Just_me~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Magnetism ( off ) *
( 11:51 21-12-2014 )
В большинстве своем, я их не помню и ничего особенно хорошего не могу сказать. Лишь два преподавателя мне запомнились как очень умные, справедливые и знающие свой предмет люди. В школе- учитель русского языка и литературы- Елена Петровна. Она преподавала старшим классам и уже тогда, в конце девяностых, была в возрасте уже пенсионном. Это человек с огромным опытом, учитель ещё "старой школы", она почти не повышала голос, но на её уроках была хорошая дисциплина и было стыдно не знать Её предмет. Или плохо знать. В колледже это преподаватель маркетинга, Дмитрий Иванович, более молодой, но умный, с отличным чувством юмора преподаватель. Только позитивные воспоминания. Остальных почти не помню. Многие запомнились как люди, что называется "не на своем месте". Те, кто не любят детей- учеников, не знают толком свой предмет, а больше "читают по листику", злые, несдержанные на язык или наоборот- равнодушные люди. Кое-кто вообще отличился, собрал (а) с нашего пятого класса приличную сумму денег на капитальный ремонт и испарилась. Неприятный осадок. [цит]

AgoniA ( off ) *
( 12:59 04-07-2017 )
Школьный период вспоминаю с самыми теплыми , радостными эмоциями . Учителя были разные – одних вспоминаю с удовольствием, а других лучше бы и не вспоминать, но все равно они внесли свою лепту в школьную жизнь. [цит]

Insanely ( off ) *
( 10:15 08-09-2017 )
Я помню свою первую учительцу,которая с первого класса довела нас до 4.В 1 классе у нас поначалу менялись учителя,они в моей памяти не оставили след.И учителя из средней-старшей школы тоже в душу не запали. [цит]

Marilyn_Monroe ( off ) *
( 21:58 10-03-2018 )
благодарна своей учительнице школьной по английскому, которая была очень требовательная и строгая, благодаря чему я до сих пор помню английский. школу окончила 7 лет назад [цит]

Купитман ( off ) *
( 22:01 26-05-2020 )
Цитата: ~Just_me~
Вы помните своих учителей? Они как-нибудь повлияли на ваш жизненный путь? И благодарны ли вы им теперь, спустя несколько лет? Кто ещё учится, пишите, как относитесь к своим учителям. ,smile,

Помню, ценю и уважаю.. Многих. Особенно - по языкам и литературе, истории.. Полагаю, достаточно повлияли на выбор профессии)
Благодарен им за то что несли в наши души и умы Светлое и Доброе, всё то, чего так не хватает в современных учебных заведениях и их учащихся, которым Школу жизни и товарищей заменяет смартфон (

Узнал телефон самой любимой и уважаемой, и позвонил/поздравил с майскими праздниками и Днём рожденья, поблагодарил за привитую любовь и знания в языке и литературе... Ей было приятно, что спустя столько лет её помнят и любят) [цит]

Natalinkaaa ( off ) *
( 14:01 02-06-2021 )
Я учитель! ,ah, А своих учителей не любила, не всех конечно. Это повлияло на мой дальнейший выбор профессии. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Наши Учителя [~Just_me~]
На главную
© sasisa.org