Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Наши Учителя [~Just_me~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
~Just_me~ ( off )
( 19:08 11-11-2008 )
ЯСЯ, но для многих учителей Это всё же профессия. Настолько тёплые чувства у меня только к одной учительнице. Остальные тоже хорошие, есть даже, которые и очень хорошие, но такая, как Ирина Ивановна одна! Вот для неё учитель-Это точно призвание!

[deleted] ( off )
( 05:46 26-02-2009 )
Помню каждова учителя.потому что они были каждый по своему уникален.в каждом была своя изюменька)гг а если в шутку то могу сказать так- в каждый из них я находила с чего поприлакалыватся гг все были смешные.ума в них было совсем мало на самом деле.

spartakovka ( off )
( 15:25 01-04-2009 )
Учитель - адская профессия, дети сейчас в общеобразовательных школах монстры. Почти всех своих учителей я уважаю. С учителем физкультуры и английского вообще дружеские отношения) Не нравится учительница математики(плохо знает свой предмет, орет на нас), русского(сразу все с ней не заладилось)
[ред. spartakovka 01-04-2009 в 15:47]

Мелита ( off )
( 21:06 01-04-2009 )
Сама учитель. Русский, белорусский и литература

*(T~i)N) ( off )
( 08:43 04-04-2009 )
Ну что профессия канешь не лечкая!Нервы,бессонные ночи и т.п и т.д но я педагог)гг

lightness ( off )
( 12:22 09-04-2009 )
Конечно помню и очень очень очень люблю :) у меня почти все в семье учителя: мама, отец, бабушка, тетя :-D А вот сама учителем быть не хочу. Не легкая это работа: из болота тащить бегемота.

Alexkuz ( off )
( 16:25 09-04-2009 )
Нормальные в основном учителя были,но существенно не помогли

Alushta! ( off )
( 13:47 30-04-2009 )
я только теперь стала понимать, как им сложно))

*Tay~unit=)* ( off )
( 10:45 14-05-2009 )
Когда училась в школе,очень не любила учительницу по истории. А она очень грузила меня и говорила:п0том спасибо скажешь. Таки да)) я сейчас вот,год спустя, сдавала экзамен по истории и действительно благодарна той учительнице за то,что тогда так грузила.

[deleted] ( off )
( 16:00 14-05-2009 )
Цитата: *Tay~unit=)*
Когда училась в школе,очень не любила учительницу по истории. А она очень грузила меня и говорила:п0том спасибо скажешь. Таки да)) я сейчас вот,год спустя, сдавала экзамен по истории и действительно благодарна той учительнице за то,что тогда так грузила.
оно так и есть ) снячала они нас злят и мы их ненавидим , а через некоторое время мы им благодарны )

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Наши Учителя [~Just_me~]
На главную
© sasisa.org