Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » КРЫМ. Отдых/Туризм на Крымском полуострове. Мнения и рекомендации [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
Мальдива ( off )
( 00:28 04-01-2016 )
Цитата: ОТ_КВ-8С
Последние лет 7 постоянно ездил в Крым,в Русском Крыму ещё побывать не довелось)....
все еще впереди )
А я вот , наоборот, в украинском не была, а в русском Крыму была ,kruti,

ОТ_КВ-8С ( off )
( 20:56 05-01-2016 )
Мальдива, я люблю Крым!До войны было столько планов....эээээхх....Ай-Юдаг хотелось изучить вдоль и поперек...)

Кай ( off )
( 20:54 06-01-2016 )
ой, скорее всего в Крым уже мало кто приедет. кроме заоблачных цен добавилась проблема с электричеством. а без электричества то уж лучше с палаткой на природе отдохнуть а не в ялтинском пансионате ,цразы,

Мальдива ( off )
( 22:40 07-01-2016 )
Цитата: Кай
ой, скорее всего в Крым уже мало кто приедет. кроме заоблачных цен добавилась проблема с электричеством. а без электричества то уж лучше с палаткой на природе отдохнуть а не в ялтинском пансионате ,цразы,

Про электричество капец, конечно..
Надеемся, что все ок будет. Цены то уже российские ,smile, и по этим меркам надо оценивать..

V_FM ( off )
( 12:17 11-01-2016 )
Цитата: Мальдива

Про электричество капец, конечно..
Надеемся, что все ок будет. Цены то уже российские ,smile, и по этим меркам надо оценивать..
Электричесто наладять. Крымчане дают интервью телевиденью, о том, что готовы потерпеть. А цены? Ну не знаю,по мне так в Москве цены капец, метро 50руб, наземный транспорт 50руб, стоит одна поездка. У нас в Моск Обл 40 руб проезд в автобусе, а в Твери 12руб всего проезд. _ОХ_ пишет про заоблачные цены в Крыму, я скажу вам так! Топовые девченки которые всегда летают по заграницам, прошлым летом летали в Крым! (Ну модная так сказать тенденция в кругах молодежи) и сказали что нормальные цены. Ни чего там заоблочного нет. _ОХ_ тут писал что в Криму просто всё плохо. Хотя _ОХ_ верить нельзя ибо он сам сидить у родителей на шее. Да и в Крыму то ни разу не был, я Россиянен и то в Крыму был много раз. ,smile,

Мальдива ( off )
( 16:55 20-01-2016 )
Цитата: V_FM
Электричесто наладять. Крымчане дают интервью телевиденью, о том, что готовы потерпеть. А цены? Ну не знаю,по мне так в Москве цены капец, метро 50руб, наземный транспорт 50руб, стоит одна поездка. У нас в Моск Обл 40 руб проезд в автобусе, а в Твери 12руб всего проезд. _ОХ_ пишет про заоблачные цены в Крыму, я скажу вам так! Топовые девченки которые всегда летают по заграницам, прошлым летом летали в Крым! (Ну модная так сказать тенденция в кругах молодежи) и сказали что нормальные цены. Ни чего там заоблочного нет. _ОХ_ тут писал что в Криму просто всё плохо. Хотя _ОХ_ верить нельзя ибо он сам сидить у родителей на шее. Да и в Крыму то ни разу не был, я Россиянен и то в Крыму был много раз. ,smile,
сорри, что не в тему, про метро, кстати , могу карту тройка посоветовать. ,kul, выгоднее.

Купитман ( off )
( 03:35 21-02-2016 )
Цитата: Мальдива

Про электричество капец, конечно..
Надеемся, что все ок будет. Цены то уже российские ,smile, и по этим меркам надо оценивать..
Точно. Ну как там сейчас, получше? Зиму перезимуют?

Мальдива ( off )
( 16:53 22-02-2016 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Точно. Ну как там сейчас, получше? Зиму перезимуют?
у меня девчонки уехали в Крым. Студию танцев там открыли. Так что думаю там все ок..

ОТ_КВ-8С ( off )
( 20:51 20-03-2016 )
Вот интересно,можно ли из Донбасса добраться автостопом в Ялту?))))))

Воблин ( off )
( 20:58 20-03-2016 )
Не думаю что красота крымской природы изменилась при изменении госпринадлежности полуострова.
Крым как был прекрасным местом отдыха, всесоюзной здравницей, так им и остается.
ну и посмотрим как скажется на нем финансирование развития...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » КРЫМ. Отдых/Туризм на Крымском полуострове. Мнения и рекомендации [[deleted]]
На главную
© sasisa.org