Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол Украины » ФК "Заря" (Луганск) [@SEREGA@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111
Панандетигири ( off ) *
( 12:22 06-12-2020 )
Цитата: *СПИКЕР*
какие клубы играют,про те и пишу,без разницы откуда тот или иной клуб


ага, я заметил какой ты безразницевый))))

а почему не пишешь в темах про Динамо Тбилиси и Жальгирис Вильнюс? [цит]

*СПИКЕР* ( off ) *
( 12:27 06-12-2020 )
Цитата: Панандетигири


ага, я заметил какой ты безразницевый))))

а почему не пишешь в темах про Динамо Тбилиси и Жальгирис Вильнюс?
а разве они играют в ЛЧ или ЛЕ? ,hm, [цит]

NoComment] ( off ) *
( 13:01 06-12-2020 )
Да радоваться надо, что вылетели. Лично я не хочу смотреть суперматчи вроде Зенит-Брюгге или Динамо-Ференцварош, в то время, как играют допустим МЮ-ПСЖ. Кто-то может назвать непатриотом, но для меня не является патриотизмом обязательно болеть за футбольных калек. [цит]

Панандетигири ( off ) *
( 13:53 06-12-2020 )
Цитата: *СПИКЕР*
а разве они играют в ЛЧ или ЛЕ? ,hm,


википедия тебе в помощь и не только [цит]

Панандетигири ( off ) *
( 13:59 06-12-2020 )
Цитата: NoComment]
Да радоваться надо, что вылетели. Лично я не хочу смотреть суперматчи вроде Зенит-Брюгге или Динамо-Ференцварош, в то время, как играют допустим МЮ-ПСЖ. Кто-то может назвать непатриотом, но для меня не является патриотизмом обязательно болеть за футбольных калек.


ну вот. здравая мысль.

но за Динамо я болею и его смотрю не из-за патриотизма (я не живу в Киеве или Киевской области и я не с западной Украины, если шо). и я буду интересоваться Динамо даже если вдруг они будут играть во второй лиге чемпионата Киева.

надо разделять патриотизм (хотя хрен пойми что оно такое) и интерес к клубу.

кто хочет из "патриотизма" смотреть убогое шоу - пусть смотрит ,biggrin, глупых людей много [цит]

*СПИКЕР* ( off ) *
( 17:16 06-12-2020 )
Цитата: NoComment]
Да радоваться надо, что вылетели. Лично я не хочу смотреть суперматчи вроде Зенит-Брюгге или Динамо-Ференцварош, в то время, как играют допустим МЮ-ПСЖ. Кто-то может назвать непатриотом, но для меня не является патриотизмом обязательно болеть за футбольных калек.
согласен,далековато им еще до европейского уровня,только в РФПЛ и могут играть [цит]

NoComment] ( off ) *
( 21:45 06-12-2020 )
Цитата: Панандетигири


ну вот. здравая мысль.

но за Динамо я болею и его смотрю не из-за патриотизма (я не живу в Киеве или Киевской области и я не с западной Украины, если шо). и я буду интересоваться Динамо даже если вдруг они будут играть во второй лиге чемпионата Киева.

надо разделять патриотизм (хотя хрен пойми что оно такое) и интерес к клубу.

кто хочет из "патриотизма" смотреть убогое шоу - пусть смотрит ,biggrin, глупых людей много
на дворе 21й век - все желающие могут посмотреть эти гениальные матчи в интернете. Я прекрасно понимаю тебя - сам по тому же принципу смотрю матчи ЦСКА.

Почему-то уверен, что у вас матчи в еврокубках обставляются также, как и у нас - типа это грандиозное событие. Это какой-то мазахизм уже.

И есть одно высказывание, которое я полностью разделяю. Как определить уровень чемпионата? Ведь сила той же УПЛ не определяется силой Динамо или Шахтера, не так ли? Уровень определяют как раз такие клубы, как Заря, Колос, Десна, Александрия. И каков в итоге этот уровень? Про российских представителей можно сказать точно так же. Ведь проиграли грандам из Грузии и Израиля. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 21:47 06-12-2020 )
Цитата: *СПИКЕР*
согласен,далековато им еще до европейского уровня,только в РФПЛ и могут играть
что значит далековато? Звучит так, будто футбол в России год назад появился) в субботу умер Виктор Понедельник. Тот самый, который забил победный гол на Евро-60. Тоесть умели играть, но однажды что-то пошло не так. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 21:56 06-12-2020 )
Панандетигири, и я тоже не знаю, как определить этот самый патриотизм. Просто я смотрю матчи Зенита, и обязательно проскакивает мысль: какая-нибудь бабушка получает свою копеечную пенсию, лютую её часть несёт оплатить газ, а эти деньги идут на зарплату Дзюбе, Ракицкому, Ловрену. За эти деньги покупают Малкома и прочих. Эта чудная надпись "Газпром" красуется на форуме у Шальке, тоже всё "логично". [цит]

Панандетигири ( off ) *
( 00:31 07-12-2020 )
Цитата: NoComment]
Панандетигири, и я тоже не знаю, как определить этот самый патриотизм. Просто я смотрю матчи Зенита, и обязательно проскакивает мысль: какая-нибудь бабушка получает свою копеечную пенсию, лютую её часть несёт оплатить газ, а эти деньги идут на зарплату Дзюбе, Ракицкому, Ловрену. За эти деньги покупают Малкома и прочих. Эта чудная надпись "Газпром" красуется на форуме у Шальке, тоже всё "логично".


Ракицкий ,biggrin, ,biggrin, ,biggrin,

вообще имиджевое приобретение, как Ордец в Динамо .biggrin. типа спасательная операция))))

единственное достоинство Ярика Ракицкого в том, что мог далеко и иногда точно ударить и и изобразить это как пас .biggrin. а так - полный ноль, как и вся защита Шахтера после 1999 года. не защитниками сильна игра Шахтера))) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Заря" (Луганск) [@SEREGA@]
На главную
© sasisa.org