Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение:
Да! (54%)
Нет! (46%)
-
Всего голосов: 329
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33
vaald ( off )
( 18:50 25-10-2011 )
вообще за, сам последние четыре года школьной жизни в форме ходил

Лаконичная ( off )
( 16:52 31-10-2011 )
А у нас такого нет,но о-очень хотелось бы)считаю,что это стильно и красиво)

[deleted] ( off )
( 22:55 24-11-2011 )
Я считаю что строгая форма ни к чему. Ну не в армии же в конце концов:)

ТОПТЫШКИН ( off )
( 19:56 25-11-2011 )
А я считаю что форма нужна,дабы избежать конфликтов например дома.Тот одет лучше,а тот хуже,тому обидно что такие крутые шмотки....да и в школу носят такое ка кна дискотеку.Я за форму

AntiStress* ( off )
( 07:56 27-11-2011 )
Форма сделает учеников равными в плане денег. Ведь не у каждого ребенка родители хорошо зарабатывают. Я за форму. Не будет такого четкого разделения бедных и богатых.

Adrenalinum ( off )
( 12:54 27-11-2011 )
если форма одинакова. А если каждый будет покупать отдельно, то раздел на эти социальные слои будет еще больше. Потому что на джинсы или спортивное дети не так буду обращать внимание, как на дорогой и дешевый костюм. Тут уже пойдет сравнение, у кого какой костюм лучше. Кроме этого, не считая одежды, и так будет это разделение.

Adrenalinum ( off )
( 12:55 27-11-2011 )
У одного ребенка есть деньги на тот журнал, у другого нет. У одного телефон дорогой, у другого не очень. Один носит дорогую куртку и классный рюкзак, другой ходит в обычной дешевой курточке с базара с рюкзаком, которому уже три года. Разделение на бедных и богатых будет всегда, и никакая форма этому не помешает. Или во время ношения формы перестанут носить то самое золото, украшение? Не думаю.

AntiStress* ( off )
( 22:00 27-11-2011 )
Форма она на то и форма чтоб быть одинаковой для всех. Так что тут не будет разделения. По поводу украшений...тут везде по разному. Когда я училась в старших классах, запрещали бусы, длинные серьги носить и т.п!

Adrenalinum ( off )
( 11:53 28-11-2011 )
Не стоит сравнивать, что было когда-то. Когда я учился, в классе был тот крут мальчик, у которого был мяч. Сейчас крут тот, у кого дорогой телефон, дорогой ноут и богатые родители. И дети будут так же переживать социализацию в независимости, будет форма одинакова или нет.

Pussy*Meow ( off )
( 05:51 30-11-2011 )
Не считаю это ущемлением:) школа это школа, а не парад модной одежды. многие молодые люди ходят в спортивных костюмах, про девочек вообще молчу! юбки коротющие, майки прозрачные. а так все по деловому:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org