Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение:
Да! (54%)
Нет! (46%)
-
Всего голосов: 329
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33
Pussy*Meow ( off )
( 05:54 30-11-2011 )


Adrenalinum ( off )
( 18:56 30-11-2011 )
Хотят с наших детей депутатов деловых сделать, в смокингах :-D начинаю судить по своей педагогической практике. Парад мод и раздел на социальные шары богатых и бедных был, есть, и всегда будет.

[deleted] ( off )
( 15:30 05-12-2011 )
Ненавижу школьную форму
[ред. FKDK1927 06-12-2011 в 14:19]

Ворончук729 ( off )
( 00:08 07-12-2011 )
я скажу так. я пришел в 90г в первый класс форма была. Потом ее отменили. И все не легкие середины 90х ходили кто в чем. Что было не очень хорошо для детской психики. у кого то родители могли позволить дорогую одежду, дорогие ранцы и все тому подобное. У меня в классе даже учителя завидавали девченкам они не могли позволить себе таких нарядов и ювелирных украшений. а в 98 году 10-11 класс просто ввели типо формы. я с удовольствием ходил 2 года в школу в костюме с галстуком!!!

Ворончук729 ( off )
( 00:15 07-12-2011 )
И все таки когда в школе присутствует форма или что то типо нее. это хорошо. Ведь сколько было трагедии у девочек в школе. что мама не может ей купить такие наряды как у каких то там богатых одноклассниц. Может сейчас все подругому но когда я учился был полный бардак. Да и так проще не надо думать в чем пойти в школу. У меня 10-11 класс было 5 рубашек, 5 галстуков, костюм (молодежный) и хорошо. идешь и радуешься.

Ворончук729 ( off )
( 00:20 07-12-2011 )
Одно было в бардаке 90-х годов. в школу можно было ехать на машине. ну там с 9 кл начиная конечно. Чтоб хоть из-за руля можно глядеть. А так все нормально. Я бы за то чтоб еще школьные автобусы возили в школу было бы хорошо. :)

Adrenalinum ( off )
( 14:35 07-12-2011 )
политики деньги лучше в карман себе положат, чем выделят школьные автобусы :-D тем более сейчас куча заброшенных деревень, сел, где нет школы или просто закрыли из-за малого количества детей. Дети либо сидят дома, либо ходят в школу в соседние поселки за 10 км от дома. Вот таким бы эти автобусы выделяли, бесплатные автобусы.

Ворончук729 ( off )
( 15:41 09-12-2011 )
Цитата: _AdrenalinES_)
политики деньги лучше в карман себе положат, чем выделят школьные автобусы :-D тем более сейчас куча заброшенных деревень, сел, где нет школы или просто закрыли из-за малого количества детей. Дети либо сидят дома, либо ходят в школу в соседние поселки за 10 км от дома. Вот таким бы эти автобусы выделяли, бесплатные автобусы.
Молодец! хорошо написал. :-*

Кожак ( off )
( 08:40 11-12-2011 )
че им там ущемит то 5 часов в педжаке ходить, я больш полгода в 1 форме хожу не меняя, которую стирал 6 раз и то не особо ущемлен

Ворончук729 ( off )
( 20:19 13-12-2011 )
Цитата: Кожак
че им там ущемит то 5 часов в педжаке ходить, я больш полгода в 1 форме хожу не меняя, которую стирал 6 раз и то не особо ущемлен
Леша у тебя армия. И там все ходят по форме. Я думаю что простым солдатом было бы не приятно, что те кому позволяют финансы ходили бы в форме на порядок удобней, теплее. Ты в бушлате например стоишь на посту а кто то в удобном не промокаюшем много слойном пуховике зимой. Да и в армии как в школе. Новые сапоги уже зависть :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org