Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение:
Да! (54%)
Нет! (46%)
-
Всего голосов: 329
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33
КаТиХаСтЫй ( off )
( 20:25 13-12-2011 )
В школе, которую закончил я, обязательна не школьная форма, а деловой внешний вид. Такой подход считаю правильным, ибо заставлять всех ходить в зеленых пиджаках (например) это уже слишком. Но и когда девки приходят в майках без лифчиков а пацаны в спортивных штанах - тоже не дело.

Ворончук729 ( off )
( 20:46 13-12-2011 )
Цитата: КаТиХаСтЫй
В школе, которую закончил я, обязательна не школьная форма, а деловой внешний вид. Такой подход считаю правильным, ибо заставлять всех ходить в зеленых пиджаках (например) это уже слишком. Но и когда девки приходят в майках без лифчиков а пацаны в спортивных штанах - тоже не дело.
Да! Я не говорю что все должны быть в одинаковом, но солидный, деловой опрятный вид в школе это хорошо ! :)

Ворончук729 ( off )
( 20:51 13-12-2011 )
Выбор костюма например для парней и девушек - это уже выбор самих школьников и финансовых вожмодностей родителей! А вот общий внешний вид класса, да и всей школы в целом (вид учащихся в школе) дело уже госсударственного масштаба! Выделиться из толпы можно и рубашкой, и галстуком, и стрижкой, да и самим костюмом (и мужским и женским)

Кожак ( off )
( 06:52 14-12-2011 )
Цитата: Ворончук729
Леша у тебя армия. И там все ходят по форме. Я думаю что простым солдатом было бы не приятно, что те кому позволяют финансы ходили бы в форме на порядок удобней, теплее. Ты в бушлате например стоишь на посту а кто то..
.сапоги запрещены гг берцы у всех, а на счет теплее так и есть, у ково т зимние берцы кому т форма как раз, кому то велика все равно не ущемлят

Resetka ( off )
( 17:47 14-12-2011 )
я за школьную форму.училась в разных школах.где она была и где не было.

Це_Це ( off )
( 23:43 14-12-2011 )
Против нее,хоть и не учусь уже,но смотреть на свою девушку идущей зимой в минус двадцать в юбке не хочется. А переодеватся это лишний груз окда

Adrenalinum ( off )
( 13:13 16-12-2011 )
Цитата: Кожак
.сапоги запрещены гг берцы у всех, а на счет теплее так и есть, у ково т зимние берцы кому т форма как раз, кому то велика все равно не ущемлят
не стоит сравнивать армию со школой.

Кожак ( off )
( 16:22 16-12-2011 )
Цитата: _AdrenalinES_)
не стоит сравнивать армию со школой.
почему бы нет, там где я форма, учился тоже по форме, все прост и гениально, своим сравнением я показываю мелочность данного спора, о как глубоко хд

Resetka ( off )
( 16:44 16-12-2011 )
ничто не должно отвлекать от учебы.все равны должны быть в учебном заведении.плюс -это дисциплина.

Adrenalinum ( off )
( 20:45 18-12-2011 )
Цитата: Resetka
ничто не должно отвлекать от учебы.все равны должны быть в учебном заведении.плюс -это дисциплина.
о да. Если все будут в одной форме, сразу же начнут смотреть только в книгу)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org