Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение:
Да! (54%)
Нет! (46%)
-
Всего голосов: 329
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33
ИРОД ( off )
( 13:45 21-03-2014 )
Цитата: 518984
Я не о себе говорю а в принципе. Я уже не в школе а рейтинга у мну не было:) я знаю что вводили однотонную одежду-это правильно. Но когда действительно вводят СТРОГУЮ форму-не кажется ли это вам ущемлением прав?
это дисциплинирует, а нынишним деткам ох как дисциплины не хватает

ИРОД ( off )
( 13:47 21-03-2014 )
Цитата: Gizmo
Конечно я за школьную форму! Уже не поймешь,это учитель или ученица?!
я бы ещё розги ввёл, для особо выпендрёжных

ИРОД ( off )
( 13:51 21-03-2014 )
Цитата: koluychka
хм... Канеш! Те эту форму не носить...:( Эт сильно однообразно! Вся школа, как из инкубатора! Ужас! Мир кажется черно-белым... А я цветной хочу!!! ;)
цветной в не школы и отличаться от сверстников надо не одеждой а хорактером и поступками

[deleted] ( off )
( 14:09 25-03-2014 )
форма нужна,да и ребятам комфортнее будет:)

Нефела ( off )
( 23:05 08-11-2014 )
Конечно форма не как в СССР, а классический стиль. В принципе у нас в школах и так ходят - белый верх,черный низ. Уточню, уважающих себя школах

Mir_tenej ( off )
( 23:09 08-11-2014 )
Нефела, почему же "конечно" помниться система образования тогда была недурственной, да и форма, как синяя так и коричневая у мальчиков да и у девочек соответствовала духу времени и требованиям того времени.

Milena ( off )
( 17:12 21-11-2014 )
В нашей школе форму ввели. Но шьет ее только одна фирма, с которой у школы договор и мерки с детей снимают( ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ) в апреле - мае. Говорят если мала форма станет, за доп плату мы вам ее поменяем. И это притом, что комплект школьной формы( юбка и жилет) стоят 4500! А как быть, если ребенок вытянулся за 3-5 месяцев? К концу учебного года покупать новую?

Milena ( off )
( 17:13 21-11-2014 )
Я согласна с тем, что форма нужна, но все должно быть разумно...

Magnetism ( off )
( 19:45 24-11-2014 )
Цитата: -Колючая-
Судя по тому,что нынешние школьники в большинстве своем жестоки к сверстникам,форма нужна,и,как писал кто-то выше-единая для всей страны.
)
Полностью поддерживаю такое мнение. Раньше, до перестройки и даже после неё, форма была, и это было нормой, никто не возмущался. Потом всё пошло- поехало, свобода... Джинсы, мини... Школа должна быть школой, за её пределами путь ходят в чем хотят, в школе должна быть форма.

AgoniA ( off )
( 12:54 04-07-2017 )
Ущемление прав , это когда приходит ребенок мажора в школу и начинает хвастаться тем что он имеет унижая при этом других,а введение школьной формы , это возможность уровнять хоть чуть чуть народ , хотя бы в стенах школы .

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org