Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Есть сотрудники ДПС? Про штрафы и нарушения [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
BRATsk82 ( off )
( 12:52 15-09-2008 )
Интересно,есть ли у нас тут сотрудники гаи? Хотелось бы задать несколько вопросов или консультироваться периодически.Так сказать узнать по той стороне баррикад и правду узнать,по закону,а не то,что нам на дороге говорят.

BenzopiIschik ( off )
( 13:17 15-09-2008 )
Не так давно увидел в книжном магазине "юридический справочник водителя", приобрел себе, но чёта так ни разу в него и не заглядывал :) Ты спрашивай че хотел, я думаю мы совместными усилиями решим т.к. гаишников я думаю здесь всетаки нету.....

BRATsk82 ( off )
( 07:50 16-09-2008 )
BenzopiIschik, ну опять же по поводу техосмотра! Кент говорит,что купил правила за 08 год и там за отсутствие тех осмотра штраф 100р. Хотя в своих правилах,тоже за 8 год,такого не нашел!

BRATsk82 ( off )
( 07:53 16-09-2008 )
Еще по поводу тонировки! Если есть техосмотр! В принципе,машина прошла тех осмотр и допущена к эксплуатации,по логике вещей и за тонировку не должны еб..... Если даже нет пункта \'согласовано\'

[deleted] ( off )
( 06:00 17-09-2008 )
BRATsk82, что мешает тебе сначала пройти ТО, а потом тонировать авто?
Насчет 100 рублей за езду на транспортном средстве, которое не прошло ТО: не знаю...

BenzopiIschik ( off )
( 10:10 17-09-2008 )
Официально за непрохождение ТО с тебя снимут номера с запретом эксплуатации машины через сутки,плюс штраф 200 рублей. Спустя сутки любой гаец может оштрафовать тебя на 5 тыр за езду без номеров. Насчет тонировки надо узнать подробнее, там же вроде нужно измерить ее спец прибором, который вроде показывает правильное значение только при температуре около +20 и еще на него должен быть толи сертификат, толи еще какой то документ

BRATsk82 ( off )
( 11:53 17-09-2008 )
BenzopiIschik, в том то и дело,что они не имеют право снимать номера не в коем случае! Вот именно по этому я и создал эту тему.

BRATsk82 ( off )
( 11:56 17-09-2008 )
А по поводу радара... Что он в обязательном порядке должен находится на штативе и должен иметься какой то документ,то ли сертификат,то ли еще что.с какой то синей печатью! У меня мать юридически подкована... Так вот не раз этим им тыкала и те ничего сделать не могли.

BenzopiIschik ( off )
( 13:47 17-09-2008 )
Цитата: BRATsk82
BenzopiIschik, в том то и дело,что они не имеют право снимать номера не в коем случае! Вот именно по этому я и создал эту тему.
статья 27.13 часть 2 КоАП РФ "...запрещается эксплуатация транспортного средство путем снятия государственных регистрационных знаков..." факт имеет место быть

26w ( off )
( 14:00 17-09-2008 )
танировка. Гаишник может проверить танировку .у нас газельки ганяют так уних полнуй набор разных приборов по отнятию денег.радары всех разновидностей я не знаю но еть такой что гаишники будут ехать в зади и определят твою скороть этот радар толи фотает машину толи снимает . Штраф точно будит.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Есть сотрудники ДПС? Про штрафы и нарушения [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org