Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Есть сотрудники ДПС? Про штрафы и нарушения [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18
Алекс511 ( off )
( 15:03 11-11-2009 )
~citrus~, ладно не будем спорить:)

~citrus~ ( off )
( 08:26 13-11-2009 )
давай

DARGO ( off )
( 21:02 18-11-2009 )
Цитата: @green@
Меня габариты зеленые снять заставили ((( судя по правилам лишение или штраф 2500 , кто знает так ли это ? В правилах смотрел вроде так но х з может не туда смотрел
есть такая тема. Раньше вообще сильно за это мозг делали, сейчас чуть меньше. Штраф есть такой и лишение от полугода до года по моему.

BRATsk82 ( off )
( 10:03 21-11-2009 )
Цитата: Киссучк@
Мне гаишник сказал,что они не продлеваются. Ставь на учет и точка!
тоже самое и мне сказали.Да еще и то что на учет не поставлю,так Как прописка по области.по месту регистрации мол только ставить

BRATsk82 ( off )
( 18:25 14-12-2009 )
Пацаны,Ну скажите,только наверняка кто знает или узнать может: У меня машина не стоит на учете,есть штрафы,сумма которой сейчас нет оплатить,я хочу машину на учет поставить.Могу на жену сделать генерал. чтоб она поставила и поставят ли? Вопрос:Как сделают генерал если машина не стоит на учете,там же регистр номер указывается?

Сикон ( off )
( 19:59 14-12-2009 )
эт лучше у натариуса зайти спросить.если напишет пункт с постановкой на учет и т.д. ..сказать что надо и почему он сможет все правильно составить.А натариус-гарант закона,даже в суде не оспаривается что он составил!

Glock ( off )
( 20:18 14-12-2009 )
Цитата: BRATsk82
Пацаны,Ну скажите,только наверняка кто знает или узнать может: У меня машина не стоит на учете,есть штрафы,сумма которой сейчас нет оплатить,я хочу машину на учет поставить.Могу на жену сделать генерал. чтоб она поставила и поставят ли? Вопрос:Как сделают генерал если машина не стоит на учете,там же регистр номер указывается?
тебе генерал ни кто не даст!сам в такой ситуацыи щас:(

BRATsk82 ( off )
( 20:51 14-12-2009 )
Цитата: Сикон
эт лучше у натариуса зайти спросить.если напишет пункт с постановкой на учет и т.д. ..сказать что надо и почему он сможет все правильно составить.А натариус-гарант закона,даже в суде не оспаривается что он составил!
в генерал и так пишут С ПРАВОМ ПОСТАНОВКИ-СНЯТИЯ С УЧЕТА,а пункт другой-это право передоверия.

BRATsk82 ( off )
( 20:52 14-12-2009 )
Цитата: NeedforSpeed
тебе генерал ни кто не даст!сам в такой ситуацыи щас:(
что за ситуация? И почему не дадут? Узнавал? Где? Чего говорят и кто говорит?

Glock ( off )
( 21:20 14-12-2009 )
Цитата: BRATsk82
что за ситуация? И почему не дадут? Узнавал? Где? Чего говорят и кто говорит?
я так понял у тебя номерного знака на машине нет!прежде чем давать доверенность нотариус пробивает нет ли за тобой долгов!а они у тебя есть!как поплотиш так и сможешь дать генералку:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Есть сотрудники ДПС? Про штрафы и нарушения [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org