Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Есть сотрудники ДПС? Про штрафы и нарушения [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
Ящерка ( off )
( 13:00 24-09-2008 )
12.3 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца. предупреждение или штраф - 100 руб./отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Ящерка ( off )
( 13:03 24-09-2008 )
Вобщем там много.Че надо спрашивайте.А так вот адрес :http://www.spbdrive.ru/shtrafi.php

Gizmo ( off )
( 17:59 27-09-2008 )
Нет более внимательного водителя-чем тот,что забыл дома документы...Гг

~ПоТеРяННый~ ( off )
( 19:44 05-10-2008 )
Цитата: BenzopiIschik
статья 27.13 часть 2 КоАП РФ "...запрещается эксплуатация транспортного средство путем снятия государственных регистрационных знаков..." факт имеет место быть
Совет:законтрогай номера или резьбу на болтах испорти.И пусть снимают!:)Я так раньше на копейке делал!

~citrus~ ( off )
( 11:57 20-10-2008 )
Цитата: @sens
Совет:законтрогай номера или резьбу на болтах испорти.И пусть снимают!:)Я так раньше на копейке делал!
не поможет ! Номер можно снять и сквозь болты . Т. К. Он по праву государственный его порча к автомашине не относится ! Со мной такое было .

~ПоТеРяННый~ ( off )
( 19:17 23-10-2008 )
Цитата: RSA83
не поможет ! Номер можно снять и сквозь болты . Т. К. Он по праву государственный его порча к автомашине не относится ! Со мной такое было .
так ты под болт шайбу подложи, да желательно пошире. На 90% не снимут!или по крайней мере веселое зрелище обеспечено!:-)

BenzopiIschik ( off )
( 21:51 08-11-2008 )
Ога :) http://forum.s-c.ru/download/386353_x_d1acfac1_s-c.ru.jpg

BAD_BOY ( off )
( 23:14 08-11-2008 )
Цитата: @sens
Совет:законтрогай номера или резьбу на болтах испорти.И пусть снимают!:)Я так раньше на копейке делал!
ха спецы разные бывают, вот возьмут твою машину до первого гаража дотащат и балгаркой тебе их аккуратно с режут.

Тонировка ( off )
( 14:33 09-11-2008 )
товарищи гаишники, я поставил на учет машинешку, прошел осмотр , типа экспертизу номерных агрегатов, техосмотр. через полгода, после того как вложил в нее больше чем она стоит, при регистрации смены цвета, оказалось что номера перебиты. Кому сейчас проломить голову??? И какого фуя нельзя было сразу посмотреть?!!!

BenzopiIschik ( off )
( 15:45 09-11-2008 )
Не сталкивался :) по идее при снятии/постановке на учет и прохождении то делается просто сверка номерных агрегатов, там хоть гвоздем нацарапай, не вглядывается мусор в него. Найди бывшего хозяина и выбей ему номер на лбу :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Есть сотрудники ДПС? Про штрафы и нарушения [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org