Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » Pound-fоr-pound на все времена.. [ТУШИТЕ_СВЕТ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35
ТУШИТЕ_СВЕТ ( off )
( 10:26 26-09-2008 )
"у панчера всегда есть шанс". а Котто панчер с неплохой техникой(хоть для Флойда и примитивной). просто больше в дивизионе нет достойных соперников.

Gizmo ( off )
( 19:38 26-09-2008 )
Для меня самый лучший боксер-это Рой ДжонсJR! Он всегда не предсказуем. Способен психологически подавить противника

FKDK1927 ( off )
( 14:46 27-09-2008 )
Цитата: ТУШИТЕ_СВЕТ
я как считал что Котто Флойду не конкурент, так и буду считать. Мейвезер один из выдающихся боксеров за всю историю, он и более страшных панчеров бил(нанес первое поражение Корралесу). а Котто всего лишь очень хороший боксер, талант однозначно, но Флойд гений.
я с этим полностью согласен

[deleted] ( off )
( 08:41 30-09-2008 )
давно помнится,на одном форуме(где тоже обсуждался бокс) прочитал такое мнение,что Мэйвезера смог бы положить Мозли...Учитывая реалии(бой Котто-Мозли),мысли всякие бродють...:)

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off )
( 09:41 30-09-2008 )
во первых Котто "побил" старого Мозли(молодой Шейн его угробил бы). во вторых в плане пластики и техники Флойд все же выше Мозли. хотя Мозли очень техничный панчер и возможно 30-ти летний его вариант и КОкнулбы Флойда. неизвестно только насколько хорошо Флойд держит удар т.к. никто это не смог проверить.

[deleted] ( off )
( 23:22 22-11-2008 )
Рой Джонс мл. , Мохаммед Али, Флойд Мэйуезер мл. , Пернелл Уитакер, Майк Тайсон, Шейн Мозли,

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off )
( 16:04 23-11-2008 )
Майк Тайсон, Джеймс Тони и Заб Джуда самые нереализованные таланты. причем Джуда даже не отточил свой талант до идеала. Тайсон достиг пика и сразу начал падать двигаясь дальше по инерции. главным врагом Тони был собственный вес. начиная карьеру в средневесах, перебирался все выше пока не стал супертяжем. причем в каждом дивизионе становился чемпионом.

[deleted] ( off )
( 22:28 23-11-2008 )
ну, Тайсон за свои лучшие три года не мало зделал. выйграл у 10 чемпионов, защитил звание абсолютного чемп. (n?) колличество раз. А Тони и в тяжах хорош :-)

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off )
( 01:59 24-11-2008 )
да, Тайсон за такой короткий промежуток сделал очень много. а вообще вся эта "эпоха Тайсона" могла стать второй золотой эпохой, как во времена Мохаммеда Али, талантов было дохрена: сам Тайсон, Льюис, Холлифилд, Боу.. и это только самые яркие как Али, Фрезер, Форман, Нортон в золотую эпоху. но что то этому помешало. Д'Амато рано ушел.. .

[deleted] ( off )
( 13:59 07-04-2009 )
............crazy.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Pound-fоr-pound на все времена.. [ТУШИТЕ_СВЕТ]
На главную
© sasisa.org