Войти на сайт ( )
Спорт » Другие виды спорта » Pound-fоr-pound на все времена.. [ТУШИТЕ_СВЕТ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Beetlebum ( off ) *
( 10:41 22-11-2013 )
Цитата: mcclellan
Sugarx, да хоть двацатку выпиши))
20 это норм [цит]

Beetlebum ( off ) *
( 10:41 22-11-2013 )
Цитата: Sugarx
1."Шугар" Рей Робинсон. Думаю по совокупности всех показателей наиболее близок к первому месту. 2. Джек Демпси. 3.Майк Тайсон. 4. Рокки Марчиано. Этих троих ставлю из за габаритов в их весовой категории. 5. Марвин Хаглер. На мой взгляд лучший средневес. 6. Рой Джонс; 7.Джеймс Тони. Эти двое лучшие полутяжи.
ты профи [цит]

Beetlebum ( off ) *
( 10:42 22-11-2013 )
Цитата: Sugarx
8. Джордж Формен. 9 Джо Фрезер 10.М.Али 11. Джо Луис. Лучшие тяжи именно в своих габаритах. 12 Алексис Аргуэлло. 13.Роберто Дюран. Легкий и полулёгкий вес без них ничто. 14. Вильфредо Гомес. процент побед нокаутом почти100% и это в лёгком весе. 15. Айк Ибеабучи. Теоретически,по боям с Бёрдом и Туа. Если бы не тюрьма,все пояса сейчас были бы его.
если бы не тюрьма [цит]

Beetlebum ( off ) *
( 10:42 22-11-2013 )
Цитата: картер7
Все таки я был прав:-D
ты аще прав [цит]

Ирландец ( off ) *
( 19:40 28-07-2014 )
Насчет лучших олтайм можно говорить много, но только насчет места, какое занимает боксер, ибо кандидатуры вряд ли вызывают сомнение. Конечно же Луис, Уитакер, Шугар Рей Робинсон, Ар Джей, Али(в трио с Форманом и Фрейзером) и прочие. Так же очень интересны ребята, которые вполне могли быть в ряду величайших, но не стали ими ввиду некоторых "но" (напр. Девид Туа). Хорошие шансы попасть в этот список имели Теофило Стивенсон и Феликс Савон, но увы, они так и не перешли в профи бокс, из-за того что у них на родине (Кубе) он под запретом. Они добились фантастических успехов в любителях, но... [цит]
[ред. Ирландец 28-07-2014 в 20:17]

Ирландец ( off ) *
( 19:49 28-07-2014 )
А вот из нынешней десятки п4п только один боксер безоговорочно впишет свое имя в историю. Это Пакьяо. Мэйвезер, конечно хорош, но его забудут. Не известно что будет с его ноликом дальше. А вот то что он бегал от боя не нужно говорить с кем, вот это минус, таких в олтайм не берут. Нулевой рекорд это ничто. Рокки Марчиано, как кто-то заметил, без своего ноля ничего не стоит. Оппозиция его была слаба. Посмотрите в 90е. Нереальный расцвет супертяжей, и не было там нолей. И Величайшие падали. Мало того, тогда было много крепких середняков, которые в другое время стали бы чемпами. Я эт к чему. Не рекорды делают имя боксерам, а сами бои. Зрителя не обманешь. И из нынешних п4п только Пак, на мой взгляд уже встал в один ряд с величайшими олтайм [цит]
[ред. Ирландец 28-07-2014 в 20:19]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Pound-fоr-pound на все времена.. [ТУШИТЕ_СВЕТ]
На главную
© sasisa.org