Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Домашние животные кто они лекари или убийцы, вестники зла или добра [Unknown_Error_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
~Honey_girl~ ( off )
( 13:10 11-07-2012 )
У меня нет дом.животных. Но очень люблю кошек. У бабушки есть. Я когда к ней прихожу она всё время ко мне лезет. И почему то когда я её глажу я всегда засыпаю. .hm.

Вамп1995 ( off )
( 00:29 04-11-2013 )
Безусловно и кошки и собаки лечат. Но каждый по своему.

PARANOID ( off )
( 13:16 04-11-2013 )
Цитата: Вамп1995
Безусловно и кошки и собаки лечат. Но каждый по своему.
чет сомневаюсь я. и чем же они лечат, если не секрет?

Flippi ( off )
( 18:09 31-05-2014 )
Говорят кошки землетрясение чувствуют.Врут безбожно.Мне своих котов будить пришлось,чтоб на улицу отнести когда нас тряхнуло.:)

Свобода ( off )
( 12:07 04-06-2014 )
Это японские кошки чувствуют. .пух. Потому что уже привыкли и знают признаки приближающегося землетрясения.

Flippi ( off )
( 06:52 08-06-2014 )
Свобода, еще говорят собаки смерть чувствуют,воют.Наши проспали все.Какие то неправильные животные у нас.

Свобода ( off )
( 14:28 11-06-2014 )
Flippi, так собак тоже стали кормить дорогими кормами, они перестали выть от голода, поэтому не чуют больше смерть. .пух.

Moonlight ( off )
( 15:14 07-11-2014 )
Говорят собаки чувствуют смерть хозяев.. Начинают выть жалобно.. Не знаю так ли это) еще знаю что кошки мурчанием забирают боль человека и успокаивают так)) а если кошка топчится на одном месте (теле человека) и ложится там,значит либо этот оран болен, либо болезнь еще не проявилась. Вот так :)

*AiKON* ( off )
( 19:41 12-11-2014 )
У меня тоже есть кот и три собаки.Когда то,когда черный кот лежал у меня на больном месте сразу перестало:)а в собак слюна лечебная.Вот например ты порезался она своим языком полижет и может через день пройдет.Я когда делала на этом эксперемент реально действует:)

Flippi ( off )
( 09:35 13-12-2014 )
Цитата: ~AnGeL_LoVe~
У меня тоже есть кот и три собаки.Когда то,когда черный кот лежал у меня на больном месте сразу перестало:)а в собак слюна лечебная.Вот например ты порезался она своим языком полижет и может через день пройдет.Я когда делала на этом эксперемент реально действует:)
У нас как то котенок в обогреватель залез,обжег живот и лапки.Мы ему мазью мазали,присыпками разными.Я ему комбинезон собственноручно сшила,чтобы он раны не задевал.Долго мы мучались пока наша собака до него не добралась.Зажмет его передними лапами и вылизывает,котенок пищит.Дня через три котенок запрыгал.:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Домашние животные кто они лекари или убийцы, вестники зла или добра [Unknown_Error_]
На главную
© sasisa.org