Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Татры,Словакия [=ukr=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
В Татрах...
Был, понравилось (21%)
Был, не понравилось (0%)
Слышал, хочу туда (4%)
Слышал, не хочу туда (13%)
Не слышал, не был, не знаю (63%)
-
Всего голосов: 24
=ukr= ( off )
( 09:09 17-09-2008 )
Етим летом мне пощесливилось побывать в Татрах в Словакии. Ето место мне запомнилось на всю жизнь, поетому я рекомендую его посетить. Немножко информации >>>

=ukr= ( off )
( 09:32 17-09-2008 )
Татры - высокая горная система на севере Словакии. Што интересно, она не связана ни с Альпами, ни с Карпатами. Прикиньте, вы едете по равнине, как в степи, и вдруг перед вами нарисовуются горы высотой 2000-2500 метров. Татры делятся на высокие и низкие, их разделяет долгая равнина с рекой. В ниских Татрах интересного мало. Рекомендую посетить печеры (Яскыни), которые ведут в глубь горы и посмотреть там на подземную речку.

=ukr= ( off )
( 09:53 17-09-2008 )
Зато в Высоких Татрах есть на што посмотреть! Кроме чудесных гор, скал, пейзажов особенно впечетляют озера, на высоте 1900-2400 метров. Цены как на европейский курорт очень ниские. Также советую покататся на туристическом трамвайчике через все Татры. В долине есть огромное озеро, где можна купатся.

=ukr= ( off )
( 10:04 17-09-2008 )
Администативный центр региона - город Попрад. Там есть аеропорт, также через него ходят поезда (Москва-Жилина например). Если не хотите ночевать в отелях, то можна снять комнату в ближайшем поселки. Кстати местное население там украинские переселенцы.

=ukr= ( off )
( 10:18 17-09-2008 )
Одним словом там класно! Если кто то заинтерисовался, за дополнительной инфой обращайтесь в личку. Потом фотки залью

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 20:58 06-06-2009 )
А я объездила почти все города Словакии. =)

[deleted] ( off )
( 09:43 04-08-2009 )
=ukr=, татры плавно переходят в карпаты а карпаты в румунские горы,если посмотреть на карте то видно што они все связаны,и выглядят ввиде подковы,не спорю очень красивые горы,проезжаю 5-6 раз в год автотрасой возле гор.

ЧЕКАнутый ( off )
( 14:44 17-08-2009 )
И я сагласен красивое место

Djon_Preston ( off )
( 12:31 24-10-2009 )
Цитата: =ukr=
Потом фотки залью
потом уже долго длиться. Фото в студию пожалуйста 8-)

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Татры,Словакия [=ukr=]
На главную
© sasisa.org