Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Софт » Браузер от Google? (Google Chrome) [mi_vse_umrem]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
mi_vse_umrem ( off )
( 07:20 18-09-2008 )
Слухи о том, что Google планирует выпустить свой собтвенный веб-браузер ходят давно...

mi_vse_umrem ( off )
( 07:21 18-09-2008 )
Однако на них как правило не обращали внимания, делая упор на то что гигант будет и впреть выпускать плагины для IE и Firefox. Это именно то, что компания сделала с Google Toolbar, Google Gears, и теперь уже нефункционирующей Google Browser Sync.

mi_vse_umrem ( off )
( 07:21 18-09-2008 )
Однако сегодня на Google Blogoscoped были размещены ряд комиксов, которые могут таки свидетельствовать, что в скором времени нас ожидает релиз браузера от поискового гиганта.
По предварительным данным браузеру дано имя Google Chrome и он будет основан на опенсурсном движке Webkit.

mi_vse_umrem ( off )
( 07:21 18-09-2008 )
Также стали известны некоторые возможные особенности этого браузера:

-JavaScript V8
-вкладки будут распологаться выше адресной строки.
-у браузера будет нечто наподобие Оперовского speed dial.
-будет возможность включения так называемого private режима ( этот режим будет также присутсвовать в IE 8, разрабатываемым Microsoft )

mi_vse_umrem ( off )
( 07:23 18-09-2008 )
-браузер будет иметь возможность получать актуальную информацию о сайтах содержащих вредоносный код.
-будет функция автозаполнения.
-Chrome также сможет исполльзовать Google Gears.

Пока это только предварительная информация. Однако, на этом фоне довольно странно звучит лозунг типа ” Firefox и Google вместе ещё на 3 года”. Что бы всё это могло значить ?

mi_vse_umrem ( off )
( 07:27 18-09-2008 )
там было вступление как бы тк возможно не все знали...и вот дождались!!!
новинку можно бесплатно скачать в сети..

mi_vse_umrem ( off )
( 07:31 18-09-2008 )
ну и не много фака)))
в предыдущей браузерной войне победил мелкософт .... была раздавлена программа нетскейп навигатор...на ее обломках возник альтернативный Файрфокс....до этого гугл вкладывал миллионы в его развитие в пику мелкософту...а сейчаз же продвигает собственный продукт...продолжая поддерживать Файрфокс...

AksinVin ( off )
( 10:58 18-09-2008 )
Google Chrome Beta http://www.google.com/chrome/eula.html?hl=ru (веб инсталятор) Мне он не понравился, хотя есть в нем что-то. У меня при работе этого Хрома постоянно хард шуршит, как будто Хром индексирует мои данные... А вот то, как он в адресной строке предлагает сайты на выбор по мере набора - это мне очень понравилось :) Но переходить на хром я не советую

mi_vse_umrem ( off )
( 20:39 18-09-2008 )
нуууу это же бета...он же маленький еще...если вы работали в осле 03 или старших...поймете.)

Flash ( off )
( 07:05 19-09-2008 )
В общем то да. Может потооом из него вырастет хороший браузер, но сейчас на мой взгляд лажв лажей.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Софт » Браузер от Google? (Google Chrome) [mi_vse_umrem]
На главную
© sasisa.org