Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Ремонт [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deleted] ( off )
( 13:45 26-09-2008 )
Множество людей и сами в силах сделать в доме ремонт! Если вы не боитесь эксперементировать над уютом вашего дома то задавайте вопросы в тему, ну и советуйте, как будет проще и качественней сделать ремонт или устранить появившийся дефект)
[ред. Adrenalinum 10-07-2011 в 14:00]

@Dime@ ( off )
( 13:59 26-09-2008 )
а ты случайно не знаешь как пробить ж/б стену

[deleted] ( off )
( 14:09 26-09-2008 )
Цитата: @Dime@
а ты случайно не знаешь как пробить ж/б стену
Всё зависит от того для какой цели ты хочеш её пробить! Если это будет дверь или окно то для начала тебе нужно будет убедится в том что эта стена не несущяя, если живёш в квартире взять разрешение с жко! Ж/б плиты прорезают болгаркой после чего выбивают отбойником или кувалдой! Если нужно небольшое отверстие просверли прифоратором!

Хельви ( off )
( 22:20 26-09-2008 )
Расскажи о стеклообоях: насколько практичны, как клеить, где можно использовать. :)

[deleted] ( off )
( 00:07 27-09-2008 )
Цитата: Ярославна
Расскажи о стеклообоях: насколько практичны, как клеить, где можно использовать. :)
Перед наклеиваньем грунтуют поверхность водным составом клея с выдержкой 20мин. Затем наносят клей на полотнище 250 (г/м2) выдерживают 10/15 мин. наклеивают! Окрашивают латексными или водоэмульсионными красками!

[deleted] ( off )
( 00:13 27-09-2008 )
Цитата: Ярославна
Расскажи о стеклообоях: насколько практичны, как клеить, где можно использовать. :)
Качества: эти обои состаят из стекло волокна на поверхности выдавлен рельефный рисунок в виде ромбов, рогнжки, ёлочек и т.д. Они водонепроницаемы, трудно воспламеняемые, прочные и эластичные устойчивые к диформации. Их можно перекрашивать до 12 раз без потери текстуры ресунка! Используются практически на любых поверхностях!

Мэтр ( off )
( 11:02 27-09-2008 )
Хех, закончил я уже ремонт. Потолок, обои, линолеум, плинтуса, сантехника - все уже сделано. Подумываю об электрике. Как установить новую проводку внутри стен и вывести ее в подъезд к щитку?

Хельви ( off )
( 11:14 27-09-2008 )
=СОБР=, Рома, спасибо! (как хорошо - у меня появился знакомый специалист по строительному мастерству!)

[deleted] ( off )
( 11:20 27-09-2008 )
[quote: "Ночной_певец"] Такие вещи как проводка устанавливаются перед отделочными работами! Если у тебя стены из ГКЛ или под штукатуркой спрятаны гофры то тогда проводку можно будет с лёгкостью заменит! Еслиже провод просто заштукатурен то без второго ремонта тебе не обойтись! Если ты не электрик лучше не трогой её т.к. это сложноя и кропотливая работа! Даверь ёё специалистам!

[deleted] ( off )
( 11:22 27-09-2008 )
Цитата: Ярославна
=СОБР=, Рома, спасибо! (как хорошо - у меня появился знакомый специалист по строительному мастерству!)
Незашто, если што обращяйся я всегда помогу!

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Ремонт [[deleted]]
На главную
© sasisa.org