Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беларусь [nigroll]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 271, 272, 273
За!!! ( off )
( 07:17 28-09-2008 )
Цитата: Vrusha
Пока Лукашенко лишь демонстрирует России свою обособленность,но очень скоро Белоруссия совсем оторвется от нас и-как знать-не превратится ли в моську,вечно лающую на слона-Россию подобно странам прибалтики?
Но не думаю, что до этого дойдёт, т.к. тогда батьку скинут в результате "революции" и всё разворуют и уничтожат в Белоруссии в результате "реформ" и прихватизации.

---волк--- ( off )
( 07:23 28-09-2008 )
Vrusha, А какую ты бы вел политику на месте кремля...

УкраИнна ( off )
( 08:29 28-09-2008 )
Цитата: За!!!
Но не думаю, что до этого дойдёт, т.к. тогда батьку скинут в результате "революции" и всё разворуют и уничтожат в Белоруссии в результате "реформ" и прихватизации.
Скажи пож., кто, какие силы скинут батьку, как ты говоришь?

УкраИнна ( off )
( 08:43 28-09-2008 )
Я не верю в демократические выборы в Беларуси, во всяком случае в те, что проходят сейчас. Заявление Лукашенко, всего лишь декларация, хотя конечно - это посыл Европе. Выпустил Козулина - это хорошо, сделал "преступником", сейчас сделает депутатом с таким кол-вом мандатов, которые на погоду вцелом не повлияют.

За!!! ( off )
( 08:47 28-09-2008 )
Цитата: УкраИнна
Скажи пож., кто, какие силы скинут батьку, как ты говоришь?
Не хочу я вступать с тобой в дискуссии, это же будет десятки постов на грани оффтопа. .pishu. Думаю я написал ясно для всех кроме тебя, даже для "наших" израильтян! 8-) 8-)

УкраИнна ( off )
( 08:53 28-09-2008 )
Международные наблюдатели - это тоже хорошо. Но как можно проконтролировать голоса тех, которые уже проголосовали, ведь избирательный процесс в Беларуси предусматривает предворительное голосование. День тишины накануне дня голосования тоже не соблюдён, агитация за действующую власть - полным ходом. В стране, где нет демократии по определению, выборы не могут быть демократичными.

[deleted] ( off )
( 09:08 28-09-2008 )
Цитата: Vrusha
Кремль в результате своей тупой политики,которой руководит неуёмная страсть к накопительству виртуальных баксов,теряет последнего своего союзника...
К сожалению, есть у России такое свойство- обижать своих друзей, и может быть, виноваты не украинцы, не белоруссы, не прибалты, а может быть России надо посмотреть на себя, и задать вопрос, почему от неё все убегают.

Vrusha ( off )
( 13:51 28-09-2008 )
Цитата: За!!!
Но не думаю, что до этого дойдёт, т.к. тогда батьку скинут в результате "революции" и всё разворуют и уничтожат в Белоруссии в результате "реформ" и прихватизации.

Нет уж,скидывают или пытаются это сделать неугодных. Если Лукашенко перестанет противиться западу в его стремлении охватить Россию враждебным ей кольцом,то ему вмиг простятся западом все его "грехи".

Vrusha ( off )
( 13:55 28-09-2008 )
Цитата: ---волк---
Vrusha, А какую ты бы вел политику на месте кремля...

Уж во всяком случае не такую,которая вредила бы стране! За годы прошедшие со времен развала Союза я не заметил крупных шагов кремля-кто бы там ни сидел-которые улучшили бы прогноз на будущее моей страны,а он,этот самый прогноз,видится мне очень скверным

Vrusha ( off )
( 13:59 28-09-2008 )
Цитата: [resurrection]
К сожалению, есть у России такое свойство- обижать своих друзей, и может быть, виноваты не украинцы, не белоруссы, не прибалты, а может быть России надо посмотреть на себя, и задать вопрос, почему от неё все убегают.

Ты права,надо чаще смотреться в зеркало и вытаскивать соринки в собственных глазах

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 271, 272, 273
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беларусь [nigroll]
На главную
© sasisa.org