Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беларусь [nigroll]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 271, 272, 273
Vigyr ( off )
( 05:27 28-02-2023 )
Цитата: Не_юморной_
Да потому что она чушь пишет, что только пересекала границу с Украиной её все обзывали у нас. Приезжали люди из Питера и Москвы во Львов как туристы и им дурного слова не говорили. А что я должен писать, что росвояки хорошие. Вон ваши про 8 лет ежедневно пишут как под копирку, или про женские кружевные трусики и ничего, ты не возмущается.
про Львов мне не рассказывай, я там раньше каждый год был и ещё с времён союза мы были для них москалыками,

Насчёт следующего поста….. это тянет на бан, но это наверное не ты написал, поэтому забанят тебя «ни за что»

Vigyr ( off )
( 05:27 28-02-2023 )
Не_юморной_, что ж ты пост удалил , а?

Не_юморной_ ( off )
( 05:28 28-02-2023 )
Цитата: Vigyr
Не_юморной_, что ж ты пост удалил , а?
Я сгруппировал посты, из двух сделал один, посмотри внимательно.

Не_юморной_ ( off )
( 05:32 28-02-2023 )
Цитата: Vigyr
про Львов мне не рассказывай, я там раньше каждый год был и ещё с времён союза мы были для них москалыками,

Насчёт следующего поста….. это тянет на бан, но это наверное не ты написал, поэтому забанят тебя «ни за что»
А ты их как называл всегда, дай угадаю. Бендеры, бандеры? Ага? А харьковчане и краматоровчанка мне рассказывали как во Львове их радушно на вокзале местные "злые бендеровцы" встречали, когда они бежали от вашего "освобождения" и "защиты".

Не_юморной_ ( off )
( 05:35 28-02-2023 )
И так тут жизни не даёт местный модер, так и этот из Беса вылазит, оффтоп тут устраивает и помогает тому меня забанить.

босс* ( off )
( 05:39 28-02-2023 )
Не_юморной_, Ты сюда зачем заходиш? Выразить притензии к юзерам, рассказать какая плохая РФ или для обсуждения? Обсуждение я не вижу. Авель написала своё мнение, ты свое, но претензии предъявлять что она пишет чушь, это неправильно.

босс* ( off )
( 05:40 28-02-2023 )
Не_юморной_, Вернёшься, когда будеш готов к нормальному диалогу.

Vigyr ( off )
( 05:41 28-02-2023 )
Цитата: Не_юморной_
А ты их как называл всегда, дай угадаю. Бендеры, бандеры? Ага? А харьковчане и краматоровчанка мне рассказывали как во Львове их радушно на вокзале местные "злые бендеровцы" встречали, когда они бежали от вашего "освобождения" и "защиты".
не угадал, хохлы всю жизнь было, Бендеру вы в 14г «вытащили» … зачем?!?!??

Vigyr ( off )
( 05:42 28-02-2023 )
Цитата: Не_юморной_
И так тут жизни не даёт местный модер, так и этот из Беса вылазит, оффтоп тут устраивает и помогает тому меня забанить.
да что ты?!? Я общаюсь без провокаций( в отличии от тебя) , тема не та, это согласен конечно

Авель ( off )
( 12:35 28-02-2023 )
Цитата: Vigyr
не угадал, хохлы всю жизнь было, Бендеру вы в 14г «вытащили» … зачем?!?!??
первый раз узнала что такое Бандера из фильма Брат стало из любопытно и полезла читать. В Белоруссии как-то это слово даже не произносится. Ну по крайней мере в моём окружении я не слышала такое.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 271, 272, 273
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беларусь [nigroll]
На главную
© sasisa.org