Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Тропики в квартире: пальмы, цитрусовые [~succuba~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off )
( 21:34 29-10-2008 )
У меня дома пальма растет.Здоровая.А еще финик с Канарских островов она одна из самых выносливых комнатных растений.Чтоб давала плоды надо вроде летом обильно поливать,зимой меньше очень мало надо поливать и раз в неделю подкармливать удобрением.:) очень классный финик и растет быстро.:)

=]КоТДаВиНчИ[= ( off )
( 08:33 14-11-2008 )
Лимон росчу :)

[deleted] ( off )
( 03:15 24-11-2008 )
я 3 года назад апельсин посадила, уже собираю плоды, правда они полностью не вызревают...

[deleted] ( off )
( 09:14 10-12-2008 )
А я финик посадила летом в горшок с каким то еще деревом, уже и забыла про него,а недавно заметила что там у меня стебелек пророс и главное так быстро растет:)

[deleted] ( off )
( 09:20 10-12-2008 )
Вообще мечтаю развести оранжерею, что бы зимой и летом тропики были, с водоемом и попугаем :) но пока слишком мало знаний, путем незнаю даже как цветы то разводить:(

УхоВинниПуха) ( off )
( 11:19 10-12-2008 )
По моему легче купить уже привитое деревце...:)

Бургундец ( off )
( 10:26 17-12-2008 )
Подскажите, как за драценой ухаживать! Ее хрен поймешь, то растет как на дрожжах, то чахнет! Условия не меняю.

~succuba~ ( off )
( 14:11 08-01-2009 )
Цитата: Бургундец
Подскажите, как за драценой ухаживать! Ее хрен поймешь, то растет как на дрожжах, то чахнет! Условия не меняю.
поставь её на/под телевизор будет хорошо расти.телек излучает чевота што цветы рядом зстоящие хорошо растут,у мну драцена ток на тв росла.бош никак

~succuba~ ( off )
( 14:16 08-01-2009 )
Цитата: @таняша@
Вообще мечтаю развести оранжерею, что бы зимой и летом тропики были, с водоемом и попугаем :) но пока слишком мало знаний, путем незнаю даже как цветы то разводить:(
когда цветов в доме много это чревато удушьем.у меня много цветов,3 дерева ,на ночь окна на распашку,и замерзаю гг а што то о разведении цветов всё в интернете нахожу,и ходить никуда нинада

[deleted] ( off )
( 14:20 08-01-2009 )
В специлизированый магазин обратитесь. Там проконсультируют нащёт прививки и литературу соотвецтвеную продают там же :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Тропики в квартире: пальмы, цитрусовые [~succuba~]
На главную
© sasisa.org