Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Тропики в квартире: пальмы, цитрусовые [~succuba~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Плющиха ( off )
( 15:29 01-08-2011 )
Около шести месяцев прорастали корешочки,потом рискнула-высадила в обычный горшок,с землёй из полисадника. И х.з.почему,но растёт красавец без особых хлопот с моей стороны. Высыхает земля-поливаю и больше ничего не делаю. И ему гуд,растёт себе потихоньку,и мне гуд,таки ананас на подоконнике ))

~*MiLeDi*~ ( off )
( 05:37 28-12-2011 )
Рощу лимон, уже года 3, плодов нет. За то листки, когда потрёшь пахнет обалдено:)

Nattella ( off )
( 12:37 29-02-2012 )
Цитата: 455915
У меня дома пальма растет.Здоровая.А еще финик с Канарских островов она одна из самых выносливых комнатных растений.Чтоб давала плоды надо вроде летом обильно поливать,зимой меньше очень мало надо поливать и раз в неделю подкармливать удобрением.:) очень классный финик и растет быстро.:)
Прививать надо, с плодоносимщя деревом! поливка не причем

Nattella ( off )
( 12:39 29-02-2012 )
Цитата: Нежный_Вампир
Подскажите можно ли вырастить ананас из короны его зеленой?как?плоды будут?
НЕ БУДУУУУТ!!!

Lincoln ( off )
( 15:51 23-08-2016 )
Цитата: ~succuba~
Посадила в том году манго с косточки,щас вымахало 1,5метра,говорят не будет плодоносить,што надо прививать.а как?кто знает?поделитесь опытом выращивания цитрусов и пальм в домашних условиях
А манго - это цитрусовый или пальм? ,hm,

Про мандарины в теме можно? ,smile,

Lincoln ( off )
( 15:57 23-08-2016 )
Цитата: 824051
Ганза, я посадила семечки с мараканских мандаринок, ростки по 2 см. Хочу просто посмотреть, что вырастет из них, что получится в итоге.
,wink,
Копаю, как ухаживать, уже ,kul,

Josh ( off )
( 14:01 24-08-2016 )
Короче, вопрос. Насколько развиты корешки у свежепроклюнувшегося ростка мандарина? Как быстро они развиваются?
Горшок, в котором они проклюнулись, достаточно большой, но всё же они вырастают в деревца, да? И лучше отсадить, пока маленькие? Насколько корни у малышей нежные? Потому что семечки погреблись достаточно глубоко... Начинать ковырять-искать - попортишь? Может, имеет смысл подождать, пока окрепнут? Они окрепнут?

Бренди ( off )
( 13:09 09-01-2023 )
у меня был лимон. Очень прикольная штука)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Тропики в квартире: пальмы, цитрусовые [~succuba~]
На главную
© sasisa.org