Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 50, 51, 52
[deleted] ( off )
( 02:19 09-10-2008 )
Цитата: Сашка22
Считаю это извращением.у меня нет нетрадиционных наклонностей.
Ох уж эти извращены,да?! Да мы маньяки просто) А при чем тут нетрадиционные наклонности,а? Вопрос ведь о сексе с девушкой. Ты же не считаешь себя геем в активной роли,когда девочку в попу ...

[deleted] ( off )
( 02:24 09-10-2008 )
Цитата: Bad*D
Никогда таких мыслей не возникало... А моя как-то, как раз в момент эякуляции, мне пальчик засунула.. Чуть не завизжал от кайфа!!
Я вот тоже хочу попробовать со своим. Я раз хотела,а он че-то прервал мои попытки. Мож я его не раскрепостила. Хотя он очень смелый в постели,активный.

[deleted] ( off )
( 02:26 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
Я вот тоже хочу попробовать со своим. Я раз хотела,а он че-то прервал мои попытки. Мож я его не раскрепостила. Хотя он очень смелый в постели,активный.
а ты поробуй сначала массаж простаты у мя так и было

[deleted] ( off )
( 02:27 09-10-2008 )
Цитата: lovestrapon
да лан чо скрывать-то
А как это лучше сделать,чтоб он не стеснялся,что ли,не нервнечал? И как лучше,нежненько,или посмелее?

[deleted] ( off )
( 02:31 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
А как это лучше сделать,чтоб он не стеснялся,что ли,не нервнечал? И как лучше,нежненько,или посмелее?
ну поробуй во время миньета опустись ниже потом когда пойдешь обратно массируй анус пальчиком

[deleted] ( off )
( 02:35 09-10-2008 )
это нужно делать вместе со стимуляцией члена. смаж палец слюной и пробуй вводить.

[deleted] ( off )
( 02:37 09-10-2008 )
Цитата: lovestrapon
это нужно делать вместе со стимуляцией члена. смаж палец слюной и пробуй вводить.
Ввести,а дальше. Насколько глубоко,и как им двигать,чтобы не сделать больно.

[deleted] ( off )
( 02:41 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
Ввести,а дальше. Насколько глубоко,и как им двигать,чтобы не сделать больно.
где-то 3-5см если он на животе то она в верху она твердая типа продолжение члена

[deleted] ( off )
( 02:43 09-10-2008 )
Цитата: lovestrapon
где-то 3-5см если он на животе то она в верху она твердая типа продолжение члена
Ага,понятненько,а как стимулировать?)))

[deleted] ( off )
( 02:44 09-10-2008 )
и это не клитор это член не бойся нажать посильнее. а далее по его ощущениям

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org