Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52
[deleted] ( off )
( 02:45 09-10-2008 )
Цитата: lovestrapon
где-то 3-5см если он на животе то она в верху она твердая типа продолжение члена
этим можно вызвать эрекцию?

[deleted] ( off )
( 02:48 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
этим можно вызвать эрекцию?
о! да! ещё какую но может не с первого раза так как попка не любит принемать посторонние предметы но это дело привычки. но кайф когда и член и там

[deleted] ( off )
( 02:49 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
этим можно вызвать эрекцию?
у мя от такого оргазма ноги отказывают на пару минут

[deleted] ( off )
( 02:51 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
Понятно,сегодня утром попробуем.)
отпишись потом в личку ок?

[deleted] ( off )
( 02:52 09-10-2008 )
Цитата: lovestrapon
у мя от такого оргазма ноги отказывают на пару минут
Даже так? Уже хочу! Ща ражбужу его!)))

[deleted] ( off )
( 02:56 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
А,подожди,простата ,если он на животе ,сверху,говоришь?
нет снизу продолжение члена

[deleted] ( off )
( 03:08 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
Я не даю. Не то,чтобы не хочу.Он меня,наверно,так сильно не возбудил. Да и не просит сильно.<< у меня же там нет простаты)))
зря ты так прочитай тему анальный секс некоторые женщины только от этого и кончают

Woodstock ( off )
( 07:56 09-10-2008 )
lovestrapon, простата-продолжение члена?! аж страшно. по теме: я бы очень хотела доставить незабываемое удовольствие любимому! :)

[deleted] ( off )
( 09:38 09-10-2008 )
Цитата: Fiktion
Я не даю. Не то,чтобы не хочу.Он меня,наверно,так сильно не возбудил. Да и не просит сильно.<< у меня же там нет простаты)))
ну и зря. Очень приятная вещь:) просто фантастические ощущения.

[deleted] ( off )
( 14:50 11-10-2008 )
почему вы всё утрировали?зачем палец пихать во внутрь?можно и сверху поласкать,а кто не брезгует и губами:-)но это только с близким человеком,и КОНЕЧНО ЖЕ при условии гигиены!:)ничего страшного если парень пойдет и помоет там всё,девушка думаю подождёт.А вообще это дело каждого,не хотите!брезгуете!НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ!а вообще ТОЧНО знаю что парням это нравится!запретно потому что,необычно....:)это моё мнение.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org