Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52
=rus= ( off )
( 18:03 12-10-2008 )
если честно-как то не пробовал.А если еще честнее-и не тянет.Вообще я в сексе весьма консервативен.хм.Не совсем конечно.Но извращения-верняк не моя фишка.И сам девушкам в жопу не фтыкал,а чтоб себе резинку,которой какашки перекусываю,рвать,эт вообще бред.

Woodstock ( off )
( 09:42 13-10-2008 )
Ответ прост: парни боятся признаться в том, что им это нравится! (даж себе !)-А вдруг сочтут, что я гей?!-думают они во время очередного анилингуса. .he.

[deleted] ( off )
( 18:19 13-10-2008 )
Цитата: PanteraChild
Ну неужели так сложно объяснить свой ответ???
Да потому что во первых они этого не пробовали, во вторых куча предрассудков и стереотипов, здесь же половина школьников, нах, которые ещё кроме дуньки кулаковой никого не пробовали, а тут строят из себя мачо и еба..рей-террористов.Мне допустим нравится когда она это делает во время минета, особенно в позе69. Вот.Жду+:)

[deleted] ( off )
( 18:22 13-10-2008 )
И ещё это конечно нужно делать аккуратно. Если конечно девушка этого никогда не делала и на сухую вопрет туда палец или, ещё хуже какую нибудь игрушку, то тогда конечно ну его нафиг такое счастье.

[deleted] ( off )
( 08:36 14-10-2008 )
Цитата: Nivea
Ответ прост: парни боятся признаться в том, что им это нравится! (даж себе !)-А вдруг сочтут, что я гей?!-думают они во время очередного анилингуса. .he.
ну не всё милочка-многие просто расслабляются и получают незабываемое удовольствие

Woodstock ( off )
( 09:51 14-10-2008 )
У меня был парень, который лишь за мои мысли об оральном-то сексе, называл меня извращенкой. Представляю, что бы он обо мне подумал- предложи я ему анал, да еще себя в активной роли.. .he.

[deleted] ( off )
( 07:57 16-10-2008 )
Мне нравиться когда нежно языком. И девушка моя любит смотреть как я вздрагиваю.

[deleted] ( off )
( 14:56 16-10-2008 )
Цитата: Domen
Мне нравиться когда нежно языком. И девушка моя любит смотреть как я вздрагиваю.
а страпон или пальчик не пробывал?

[deleted] ( off )
( 17:27 19-10-2008 )
А я бы хотел чтоб меня девушка имела

[deleted] ( off )
( 10:47 21-10-2008 )
Цитата: Bad*D
Никогда таких мыслей не возникало... А моя как-то, как раз в момент эякуляции, мне пальчик засунула.. Чуть не завизжал от кайфа!!
Я своему тоже так делала ему понравилось.а просила по хорошему он сопротивлялся

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org