Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52
__I*m_h@ppy__] ( off )
( 13:01 06-07-2012 )
фее.. гомосятиной попахивает, так мужики и опидаривают :D

Купитман ( off )
( 02:29 11-06-2013 )
Цитата: __I*m_h@ppy__]
фее.. гомосятиной попахивает, так мужики и опидаривают :D

Не знаю как тут мужики кого о...пи...ют, но вижу что пока явно девушки ;) Так что ты осторожнее тут, береги честь смолоду, как говорится)) спиной не поворачивайся) / Кстати, специфический у тебя нюх.. Армейская школа? ;) Спасибо что предупредил, тоже буду начеку. Гг

dj*miks ( off )
( 14:21 20-12-2013 )
да

*Вишнёвая* ( off )
( 00:23 21-12-2013 )
Весело тут у вас) я думаю большинству нравится просто стесняются признаться))

Гертруда ( off )
( 19:14 22-12-2013 )
С моей стороны это вызвало бы у меня,как у партнерши полное недоумение, не агрессивный отказ конечно,но недоумение точно.

Купитман ( off )
( 02:17 23-12-2013 )
Цитата: agentOrange
Весело тут у вас) я думаю большинству нравится просто стесняются признаться))
или не пробовали. Что еще более вероятно.

*Вишнёвая* ( off )
( 13:19 24-12-2013 )
Цитата: _ПРАКТИК_
или не пробовали. Что еще более вероятно.
как вариант)попробуют уролог всем нужен хоть раз в жизни)пусть лучше любимая,чем волосатый дядька)гы

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 06:45 26-12-2013 )
Цитата: agentOrange
как вариант)попробуют уролог всем нужен хоть раз в жизни)пусть лучше любимая,чем волосатый дядька)гы
Та да:) Пальцевое исследование простаты - хрень ещё та..crazy.

*Вишнёвая* ( off )
( 10:38 26-12-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Та да:) Пальцевое исследование простаты - хрень ещё та..crazy.
то тоже)))

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 10:58 26-12-2013 )
Цитата: agentOrange
то тоже)))
А вот и нет, в кабинете уролога это просто неприятная, но необходимая для диагностики и лечения медицинская процедура (кстати, для особо нежелающих, её и ещё ряд неприятных исследований вполне может заменить МРТ органов малого таза), не имеющая ничего общего с сексом и получением удовольствия. А вот стимуляция простаты во время секса для получения удовольствия... Не, я в этом плане не ханжа и если кому-то нравится, то ради бога, я имею в виду гетеросексуальные отношения, но лично я пас.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org