Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52
*Вишнёвая* ( off )
( 13:22 26-12-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
А вот и нет, в кабинете уролога это просто неприятная, но необходимая для диагностики и лечения медицинская процедура (кстати, для особо нежелающих, её и ещё ряд неприятных исследований вполне может заменить МРТ органов малого таза), не имеющая ничего общего с сексом и получением удовольствия. А вот стимуляция простаты во время секса для получения удовольствия... Не, я в этом плане не ханжа и если кому-то нравится, то ради бога, я имею в виду гетеросексуальные отношения, но лично я пас.
ну,я тоже гетеро,и вроде не ханжа. Нравится обоим пусть стимулируют анус,лично мне ковырятся в попке парня не принесет морального удовольствия не говоря о физическом))

*Вишнёвая* ( off )
( 13:25 26-12-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
А вот и нет, в кабинете уролога это просто неприятная, но необходимая для диагностики и лечения медицинская процедура (кстати, для особо нежелающих, её и ещё ряд неприятных исследований вполне может заменить МРТ органов малого таза), не имеющая ничего общего с сексом и получением удовольствия. А вот стимуляция простаты во время секса для получения удовольствия... Не, я в этом плане не ханжа и если кому-то нравится, то ради бога, я имею в виду гетеросексуальные отношения, но лично я пас.
и вообще я чем больше узнаю тем больше прихожу в ужас.

Skarlet ( off )
( 01:06 08-01-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_

Что, ещё одна охотница за мужскими анусами? :) и сколько вас таких нынче? В пору нам теперь пояса верности натягивать. Гг
И ЧЕМ ВАС ТАК ПРЕЛЬЩАЕТ ТЕРЗАТЬ МУЖСКИЕ ЗАДНИЦЫ? Может, кто пояснит? (психологию, и всё такое)
Прельщает тоже что и вас тянет на женские попки.Ну нравится нам это дело.

konfuzzz ( off )
( 22:51 04-02-2014 )
а я бы попробовал:) заводит

Orion2659 ( off )
( 09:22 05-03-2014 )
мне понравилось когда меня моя девушка в попу

[deleted] ( off )
( 04:27 10-03-2014 )
сам частенько девок пялю в попу а туда чтобы меня нивкоем разе

Тот@Самый! ( off )
( 12:24 17-07-2014 )
Цитата: Woodstock
lovestrapon, простата-продолжение члена?! аж страшно. по теме: я бы очень хотела доставить незабываемое удовольствие любимому! :)


[deleted] ( off )
( 13:56 17-07-2014 )
Цитата: 444585
Парни,делитесь мнениями,приемливы ли для вас ласки(и не только)ануса со стороны партнерши. В т.ч. массаж простаты...
приемлемо! Даже очень. Такую девушку еще найти надо!

[deleted] ( off )
( 04:43 12-08-2014 )
от этого массажа мужчина получает сильный оргазм.

[deleted] ( off )
( 13:17 17-04-2015 )
Цитата: Trudogolik
Это очень возбуждает особенно с использованием секс игрушек например страпон


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org