Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52
[deleted] ( off )
( 13:20 17-04-2015 )
мне нравится анал как то жена водила языком по анусу потом вела палец понравилось ощущение супер теперь постояно играюсь ее игрушкой

[deleted] ( off )
( 13:32 17-04-2015 )
Цитата: 564717
а страпон или пальчик не пробывал?
попробуй это клева ощущение супер я даже сам себя игрушкой ласкаю

*Black*Queen* ( off )
( 17:58 29-04-2015 )
Кто хочет пусть делает,я не люблю когда меня там трогают,и парня не хочу там трогать,как-то нет желания. А вот когда шлепают меня по попе и сверху ее целуют вот это тема)

*Black*Queen* ( off )
( 18:13 29-04-2015 )
Цитата: Джузеп
. Да, двумя членами или членом и вибратором. Для женщины это нечто, даже самые конченые скромницы потом признаются, что так ещё никогда не кончали и просят повторить !
не знаю нет такого желания,да и вибраторы и прочую фигню пихать в себя не хочу,не возбуждает такая тема

*Black*Queen* ( off )
( 18:29 29-04-2015 )
Цитата: 564717
не знаю для меня никаких барьеров в сексе не существует
что прям на все согласен,и на капро и на золотой дождь и садо мазо и на секс с парнем и на зло секс?да?

*Black*Queen* ( off )
( 19:41 29-04-2015 )
Цитата: *Lexx69*
мне кажется все же большенство женщин склонны не доминировать в сексе, а наоборот. поэтому мое мнение - это скорее отклонение (извращение) как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.
согласна,в сексе люблю когда парень главный, а вот в жизни я за равные отношения с взаимным уважанием

*Black*Queen* ( off )
( 19:43 29-04-2015 )
Цитата: МЕЧТА
угу. а поза в браке-исключительно миссионерская,минет- это канибализм,а доминирование-извращение..)ню-ню)) забавный ты..) смой уже с себя совковое "в СССР нет секса". что естественно-то не безобразно) секс-это ВЕЧНЫЙ эксперимент.
хватит переворачивать все,причём сдесь минет и тд,я только за оральный секс,но есть люди которые этого не хотят но я их мнение тоже понимаю

*Black*Queen* ( off )
( 19:52 29-04-2015 )
Цитата: МЕЧТА
по твоим постам ты производишь впечатление ханжи) без обид,констатация факта) а как ты выяснил что нет кайфа-если задница табу..?)
а если я не хочу парню лизать зпд и трахать его зад я ханжа?))и все жизнь потеряна,ок пусть будет так,но я лучше буду заниматься тем ,что хочу и бою,а не пробывать все ,что угодно только для того чтобы всем сказать типа я крутая ,без комплексов, и тд а вы все закомплексованые и ханжи))а если человек не хочет садо мазо,секс в 3(я не би ,и парня нискем делить не хочу,парень только мой,да и больно когда твой парень с другой,и если не хочу фистинг,золотой дождь,)то все жизнь кончена,если я не хочу это пробывать?если мне это не интересно,?мне как-то и без всего этого круто)

*Black*Queen* ( off )
( 20:00 29-04-2015 )
Цитата: _ПРАКТИК_

Что, ещё одна охотница за мужскими анусами? :) и сколько вас таких нынче? В пору нам теперь пояса верности натягивать. Гг
И ЧЕМ ВАС ТАК ПРЕЛЬЩАЕТ ТЕРЗАТЬ МУЖСКИЕ ЗАДНИЦЫ? Может, кто пояснит? (психологию, и всё такое)
мне тоже интересно))у меня вообще нет желания трахать или лизать парню жо пу,не знаю почему сдесь тетки это хотят

[deleted] ( off )
( 07:13 28-08-2015 )
Мне лично очень ннравиться массаж простаты,и вообще анальный секс,когда жена меня удовлетворяет таким способом. Это незабываемые ощущения...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Приемлемы ли для вас ласки ануса [массаж простаты] со стороны партнерши?) (опрос) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org