Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Рисунки гуашью [Lony_Evans]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deleted] ( off )
( 15:10 02-04-2009 )
Мне нравится рисовать гуaшью!

Lony_Evans ( off )
( 22:47 24-04-2009 )
Мне тоже)))А что чаще всего рисуешь?:)

Рыбка! ( off )
( 16:32 13-06-2009 )
А я нарисовала на стене в своей комнате, открытое окно в натуральную величину. Рисовала гуашью и акварелью. Получилось очень необычно! Прикольно смотрится! Но не могу придумать определенный фон за окном. Пока там пустота. Подскажите, что нарисовать!

[deleted] ( off )
( 19:53 13-06-2009 )
я и сейчас рисую гуашью... пейзажи в основном...

Lony_Evans ( off )
( 09:05 18-06-2009 )
Цитата: ~РоЗа~В~КаРмАнЕ~
Я пять лет ходила в студию на рисование...в основном гуашью рисовали...вообще рисовать люблю,успокаивает .crazy.
я тоже ходила на рисование)
Вот после него и сейчас рисую..хД

Lony_Evans ( off )
( 09:10 18-06-2009 )
Цитата: Рыбка!
А я нарисовала на стене в своей комнате, открытое окно в натуральную величину. Рисовала гуашью и акварелью. Получилось очень необычно! Прикольно смотрится! Но не могу придумать определенный фон за окном. Пока там пустота. Подскажите, что нарисовать!
Ну незнаю,я как представиль эмо субКультуры,нарисовала бы чтото розовенькое,необычное... Тип черное небо,розовое солнце или месяц с звездами...короч что то тип такого,но это твоя комната и тебе решать)
[ред. Lony_Evans 18-06-2009 в 09:11]

FIRE_LADY ( off )
( 10:48 18-06-2009 )
Рисовала в художественной школе гуашью...очень даже красиво получается...кроме неё ещё делаю наброски карандашем,тоже не плохо...

Lony_Evans ( off )
( 06:50 23-06-2009 )
Цитата: FIRE_LADY
Рисовала в художественной школе гуашью...очень даже красиво получается...кроме неё ещё делаю наброски карандашем,тоже не плохо...
,конечно красиво,это же гуашь..хД:)

LauNCheR ( off )
( 19:24 27-06-2009 )
Цитата: ~BornToBеFree~
Я осень хочу научиться профессионально рисовать,а для худ. школы уже возраст не тот!фто мне делать?!?
ЫХ. У МНУ АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА.

XII_etuDE ( off )
( 20:25 28-06-2009 )
Чесно говоря,мне гуашь не очень нравиться.Раньше когда плохо рисовал,то применял гуашь,не так жалко ее,как например масло,акрил...Так как гуашь,ето детская краска.Она трескаеться,светлеет.Во сновном только ето:)Извените за такую критику.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Рисунки гуашью [Lony_Evans]
На главную
© sasisa.org