Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Рисунки гуашью [Lony_Evans]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Shiptun ( off )
( 23:42 06-10-2009 )
Гуашь это не моё абсолютно!Карандашом анимэ сподручнее :)

[deleted] ( off )
( 23:16 31-10-2009 )
Люблю рисовать людей и гуашью в том числе. Все остальное тоже хорошо получается:-). Я училась в художественной школе...

Lony_Evans ( off )
( 13:57 14-11-2009 )
Цитата: Игра*С*огНем
Я очень хорошо рисУю гуашью...с 5го класса этим занемалась...и на высТавках учасТвовала ,грамОты имею:)
вай))))умни4ка:-*

Lony_Evans ( off )
( 13:58 14-11-2009 )
Цитата: LauNCheR
...и хоть бы один догадался выложить хотя бы телефонную фотку своих рисунков! Тааак!.. Кто говорил, что сильно хорошо рисует?! Кто готов рискнуть честью и всем прочим? Да вы не пугайтесь, я ж не засру вашу работу)))
я уже давным давно сделала альбом с рисунками))Вот ток не скажу что они слишком красивы..хД

Djon_Preston ( off )
( 14:03 14-11-2009 )
Цитата: GloOmY_AnGeL
я уже давным давно сделала альбом с рисунками))Вот ток не скажу что они слишком красивы..хД
фото в студию, посмотрим:)

[deleted] ( off )
( 14:51 15-11-2009 )
давно открыла для себя гуашь. и если краски хорошие, как фирма луч, к примеру, то они цвет не теряют, и когда высыхают, становятся яркими. хотя со времен любая гуашь теряет свои свойства:-)

[deleted] ( off )
( 12:48 17-11-2009 )
Цитата: Shard_sIrds*
А 4то такое гуаш?гг.я ресовал.......ъI....
Е то краски

LauNCheR ( off )
( 23:28 24-11-2009 )
Цитата: GloOmY_AnGeL
я уже давным давно сделала альбом с рисунками))Вот ток не скажу что они слишком красивы..хД
Ну, может и не слишком красивы, зато чётко передают идею арта. А ты не пробовала рисовать в других стилях? Например, что-нибудь ближе к реализму, т.е. больше линий, больше цветов, бесконтурный стиль?

ЖенщинаДляТебя ( off )
( 02:35 26-11-2009 )
GloOmY_AnGeL, пейзажи натюрморты, училась живописи у частного преподавателя

ЖенщинаДляТебя ( off )
( 02:36 26-11-2009 )
Цитата: Рыбка!
А я нарисовала на стене в своей комнате, открытое окно в натуральную величину. Рисовала гуашью и акварелью. Получилось очень необычно! Прикольно смотрится! Но не могу придумать определенный фон за окном. Пока там пустота. Подскажите, что нарисовать!
нарисуй планету

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Рисунки гуашью [Lony_Evans]
На главную
© sasisa.org