Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Рисунки гуашью [Lony_Evans]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
XII_etuDE ( off )
( 21:22 27-08-2010 )
Цитата: ~YOUR_BABY~
Люблю гуашь...хорошие краски...Если сравнивать с акварелью,то мне гуашь больше подходит...Научилась давно ими рисовать(в школе на уроках рисования)...Рисую ими почти всё...Очень часто рисовала в школе разные плакаты,газеты и т.п. Вроде не плохо получалось...
больше подходит потому что, акварель самая сложная техника в живописи,тоисть ты работать получается акварелью не умеешь, или умеешь но плохо. И чтобы рисовать гуашью, много опыта ненадо.

[deleted] ( off )
( 11:01 28-08-2010 )
Ходила на кружок рисования,рисовала портреты людей.

zmeja ( off )
( 20:56 08-10-2010 )
мне очень нравитса рисовать а рисую я под настроение

Lony_Evans ( off )
( 12:08 12-01-2011 )
Тема жива или её закрывать?
Кто ещё рисует?Что на данный момент рисуете?

[deleted] ( off )
( 04:06 14-01-2011 )
Я обожаю рисовать...просто жить не могу без карандаша и красок... Мечтаю усовершенствоваться в рисовании портретов

Ladybud ( off )
( 19:11 17-01-2011 )
Я тоже обожаю рисовать:) из красок предпочитаю гуаш. Рисую портреты, цветы и много другого. Рисую когда есть вдохновение или хочу что-то доказать. Люблю и умею рисовать еще с детства. Мне всегда поручали рисовать разные плакаты. Для разнообразия рисую карандашом и ручками портреты или какие-то фишки.

[deleted] ( off )
( 22:13 17-01-2011 )
Гуaшью в бoсoнoгoм дeтствe pиcoвaл! Счaс пишу akpилoвыми, ужe нa пpoф. уpaвнe. Пeйзaжи,диkих живoтных. Сaмoучka, инфopм. Чepпaл из библиoтek, a дaльшe нужнo жeлaниe,тepпeниe, и пpakтиka, пpakтиka, и пpakтиka.

КРИХА ( off )
( 12:17 07-02-2011 )
Гуашью... натюрморты, пейзажи, деревянные изделия (декоративная живопись) хохлома, городец, петриковка и все, что с этим связано. А училась этому в училище! Мастера- высший класс. Спасибо им:)

КРИХА ( off )
( 12:22 07-02-2011 )
Цитата: Art_Unit
больше подходит потому что, акварель самая сложная техника в живописи,тоисть ты работать получается акварелью не умеешь, или умеешь но плохо. И чтобы рисовать гуашью, много опыта ненадо.
Ошибочка! Масляная живопись самая сложная, потом уже гуашь, а только потом акварель! СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК СОВРЕМЕННАЯ ЖИВОПИСЬ, С ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ ЛЮБЫМИ КРАСКАМИ ЛЕГЧЕ:)

Serdce ( off )
( 01:51 17-02-2011 )
Цитата: GloOmY_AnGeL
Если ты рисуеш гуашью,то тебе сюда:)Розказывай что ты рисуеш,и где етому учился/лась


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Рисунки гуашью [Lony_Evans]
На главную
© sasisa.org