Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Вопросы по mp3-, mp4-, DVD-плеерам задаем в этой теме! [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
[deleted] ( off ) *
( 21:09 15-01-2009 )
Может диски левые? Двд хундай, дека сони. [цит]

~RisinG-StaR~ ( off ) *
( 21:29 15-01-2009 )
Цитата: WarhammeR
У меня dvd чет флехи объемом в 4 гига не хочет читать. Кто знает почему?
в документации{по крайней мере BBK} указано,что ресиверы{плееры} поддерживают не все виды флэш;я использовал двухгиговую SAN-DISK,большего размера не пробовал [цит]

~RisinG-StaR~ ( off ) *
( 21:33 15-01-2009 )
Цитата: Юрман
Мой двд при загрузки некоторых дисков начинает трещать и вибрировать Не грузится.
да,у меня тоже такое было,с одним диском{я его просто выбросил},но он все равно читался [цит]

~RisinG-StaR~ ( off ) *
( 21:37 15-01-2009 )
Цитата: RANDOM
ElectrizE, напиши поподробнее: что за DVD, что за флэхи...
обычные DVD плееры,оснащенные USB-входом,вследствие чего к плееру можно подключать флеш,и другие поддерживаемые аппаратом устройства. [цит]

R-LI ( off ) *
( 15:14 04-02-2009 )
Цитата: Юрман
Мой двд при загрузки некоторых дисков начинает трещать и вибрировать Не грузится.
это видать пиратские диски у меня такаяжи фигня с пиратками, они у меня с 3 раза только запускаются, во черти [цит]

Б_Г_Мот ( off ) *
( 18:13 04-02-2009 )
Цитата: Юрман
Может диски левые?
скорее всего дешевые болванки с нарушенной центровкой. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:41 24-02-2009 )
Какой нужен "двд", что бы получить картинку на FullHD самого большого разрешения? [цит]

DeamoN ( off ) *
( 17:36 07-03-2009 )
Blazing_angel, есть несколько вариантов. Первый это юзать BluRay плеер и соответствующие диски этого стандарта.
Второй - купить плеер с жестким диском. При наличии компа и скоростного безлимита это пожалуй оптимальное решение, ибо покупать BluRay диски дорогое удовольствие. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:54 17-03-2009 )
Какая фирма самая лутшая [цит]

DeamoN ( off ) *
( 14:34 20-03-2009 )
МШИФМШИХ, если речь о HD качестве, и денег хватает, то лучше юзать Sony, Panasonic, Pioneer. Если это покажется дорогим, то присмотрись к Samsung, LG... Но из этой парочки предпочтение следует отдать Гнусу. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Вопросы по mp3-, mp4-, DVD-плеерам задаем в этой теме! [[deleted]]
На главную
© sasisa.org