Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Вопросы по mp3-, mp4-, DVD-плеерам задаем в этой теме! [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30
ХЕМУЛЬ ( off )
( 21:25 01-04-2009 )
А вот такой вопрос, купил двд Orion, на коробке ниписано читает мпг4 и в магазине впаривали тоже самое, а он не читает, и по мимо этого еще и некоторые диски идут както не так, видео есть а звука нету, я уже всю инструкцию перечитал, всё меню перелазил и нихрени не нашел, че за хрень

Dr[H]ouse ( off )
( 22:53 04-04-2009 )
)(емуль),неси обратно,пусть ремонтируют,сам ты там ничё не сделаеш

[deleted] ( off )
( 07:27 15-04-2009 )
У меня дивидишка полетела .сиди, мп3 читает а фильмы нет. В чем дело?

DeamoN ( off )
( 21:34 15-05-2009 )
Придумал, фирма, модель? Привод чистил? Если да, то когда чем и как? Мы тут не телепаты, так что проблему нужно объяснять максимально подробно. Разумеется если хочешь получить помощь.

Gizmo ( off )
( 00:41 20-05-2009 )
У меня муз.центр даже новые диски бывает ни читает. За старые вообще молчу. Самсунг. 2года. И диск специальный покупал... Ничего.

Gizmo ( off )
( 00:42 20-05-2009 )
Друг советует разобрать, и вручную мягкой тканью почистить лазер. Это рисково?

DeamoN ( off )
( 07:34 20-05-2009 )
Gizmo, у меня тоже муз центр Гнус, старенький (6 лет уже). Была та же проблема. Чистящий диск не юзал, просто снял крышку и почистил привод от пыли. Саму линзу не трогаг т.к. х.з. что с ней станет после этого, да плюс ещё в неактивном состоянии головка спрятана и её просто так не достать, а разбирать сам привод я не рискнул. Всё заработало. Сейчас периодически чищу его, не дожидаясь глюков, и всё хорошо.

Gizmo ( off )
( 10:09 20-05-2009 )
DeamoN, Попробую сделать как ты сказал. О результате проделанных работ потом напишу. Гг

[deleted] ( off )
( 14:37 04-07-2009 )
Цитата: Gizmo
Друг советует разобрать, и вручную мягкой тканью почистить лазер. Это рисково?
если хочешь почистить головку в ручную, надо взять какую нибудь бутылочку, в крышке сделать отверстие и аккуратно продуть головку с помощью бутылки. Нивкоем случае не трогай головку руками, тряпкой и т.д. Важно: продувку проводить только сухим воздухом!!! Не допускать конденсата на линзе!!!

Gizmo ( off )
( 15:34 07-07-2009 )
Все-таки я почистил головку мягкой тканью!:) Как новый заработал!:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Вопросы по mp3-, mp4-, DVD-плеерам задаем в этой теме! [[deleted]]
На главную
© sasisa.org