Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Суррогатное материнство.Пошли бы вы на это из-за денег? [YASYA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41
Гертруда ( off )
( 11:41 14-08-2011 )
Цитата: Ниночка27
Лукреция, и у тебя ничего не екнуло бы? Выносить,родить и продать. Цинично. Я б так не смогла. Деньги можно заработать за 9 месяцев.
конечно екнуло, но я не рассматриваю это как заработок,а как критическую ситуацию когда срочно нужна большая сумма денег то пошла бы не задумываясь, я человек слова, если бы взялась за это, отдала бы без истерик, а что переживала в душе никому нет дела.

(((Татка))) ( off )
( 03:50 18-11-2011 )
нет не пошла бы

Бандиа88 ( off )
( 22:46 13-12-2011 )
Нет, нет, нет и еще раз нет! Как можно отдать маленькое чудо которое ты носила под сердцем 9 месяцев

Неангел24 ( off )
( 18:34 17-12-2011 )
Ситуации бывают разные и зарекаться и осуждать не надо.Не судите, да не судимы будете!

Виражея ( off )
( 22:01 17-12-2011 )
Цитата: Неангел24
Ситуации бывают разные и зарекаться и осуждать не надо.Не судите, да не судимы будете!

согласна.если б с моим ребенком что-то произошло и нужна будет огромная сумма денег,я б не задумывалась даже.этот ребенок не имел бы моих генов и не рожден от любимого чел-ка,и за 9 мес можно настроить себя,что это не твой ребенок!

~*ЧеРт[ОФ]кА*~ ( off )
( 09:59 18-01-2012 )
Цитата: Виражея

согласна.если б с моим ребенком что-то произошло и нужна будет огромная сумма денег,я б не задумывалась даже.этот ребенок не имел бы моих генов и не рожден от любимого чел-ка,и за 9 мес можно настроить себя,что это не твой ребенок!
полностью согласна:)

Бандиа88 ( off )
( 21:47 19-01-2012 )
Цитата: Виражея

согласна.если б с моим ребенком что-то произошло и нужна будет огромная сумма денег,я б не задумывалась даже.этот ребенок не имел бы моих генов и не рожден от любимого чел-ка,и за 9 мес можно настроить себя,что это не твой ребенок!

ради бы своего ребенка да, пошла бы, но не ради денег!

DeLail@ ( off )
( 03:59 20-01-2012 )
А вы представте как тежело сурогатным матерям отдаватъ ребенка?она знает что он ей не пренадлежит,но она его выносила.были случаи что одна мама попала в дур-дом после родов.

~*ЧеРт[ОФ]кА*~ ( off )
( 07:31 20-01-2012 )
Цитата: DeLail@
А вы представте как тежело сурогатным матерям отдаватъ ребенка?
Есть такие женщины,девушки которые довольно холодно относятся к этому,это как бы их работа,им не только ребенок не нужен,но порой они даже приходят к шантажу настоящих родителей.Так что это ещё спорный вопрос!

DeLail@ ( off )
( 12:33 20-01-2012 )
Естъ и такие дуры.но я никогда таким небуду заниматся.
[ред. DeLail@ 20-01-2012 в 12:35]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Суррогатное материнство.Пошли бы вы на это из-за денег? [YASYA]
На главную
© sasisa.org